Олег Партолин

Обидно, когда после свадьбы жена перестаёт следить за собой. А за тобой не перестаёт. 💃

Ответы
Татьяна

Где это такую даму отловили. Я после свадьбы вообще распоясалась, таки прикиды напяливала, что слюни у мужиков с клыков капали.

Олег Партолин

Я не женат. 🌹

Татьяна

Принципы?

Олег Партолин

Наблюдение за людьми. 🤝

Галина Галчонок

😮🤷‍♀️ , та ладно... сейчас женщины ценят себя . свою красоту , у мужчин ум силу

Ланочка

Надо же))))..вас же там убивают в Украине))))..а вы все краше становитесь))))

Игорь Андреев

Это глупая жена. Умная будет следить за собой , чтоб не следить за мужем.

Вячеслав Чистяков

если женщина перестает следить за собой, какая она тогда женщина

Lady Winter 🇷🇺

А нефиг жениться на женщинах без самоуважения.

Олег Партолин

Я не женат. 🌹 Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Lady Winter 🇷🇺

А это я не вам)))

Милота))

шаг вправо, шаг влево...расстрел!

Си
Сибирячка

Я не перестаю следить за собой

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😉

Суфия Каримова

Не все так

Майя Петрова

😆😆👍

Лариса

точно

Юл
Юлия

😁👍

Юрий

😂👍

Трубадурочка

👍