Фёдор Сидорчев

что такое сетевой маркетинг?

Ответы · страница 14
Зяблин Сергей

Один из вариантов Бизнеса

Зяблин Сергей

Пробуют сладости. А бизнесом надо заниматься всерьез. 🙂

Диана Кожевская-Нефёдова

у Вас есть желание иметь тоже такой бизнес?

Улыбка

Магазин склад у тебя дома

Виталий Новосибирск

В некоторых компаниях может быть, согласен

Улыбка

В других без продукта это просто так называемая финансовая ПИРАМИДА.

Виталий Новосибирск

смотря какой маркетинг план сейчас в интернет магазинах все продается в сетевых компаниях. А без продукта да это фин.пирамида точно.

Улыбка

Ага

Виталий Новосибирск

Здравствуйте! А Вы сейчас в какой компании млм?

Улыбка

Ни в какой

Жанна Шаяхметова

Продажа в сети интернета.

Диана Кожевская-Нефёдова

может быть! а о каком сетевом маркетинге вы имеете виду?

Valera Pogosyan

честное слово сам не знаю

Диана Кожевская-Нефёдова

это какая либо компания реализует свою продукцию через дестребюторов а не через торговые сети

Сергей Субботний

не ходите туда, не надо!...

Сергей Субботний

странный диалог у нас получается..... я 3 раза спросил о чём речь, а вы ходите вокруг да около

Диана Кожевская-Нефёдова

фирма называется jeunesst global мы открыты легально в 125 странах за пять лет образования фирмы . есть у нас уже миллионеры. бизнес план состоит из шести ступеней. ну а теперь немного о продукции . это уход за кожей лица и тела как для мужчин и женщин фирмы Luminesce. создатель этой серии доктор Натан Ньюман пластический хирург специализируется на расширенной косметической хирургии. дерматологии и лазерной хирургии. в высокая Биотехнология. все продукты на уровне технологий стволовых клеток на уровне ДНК . rejuvination омоложение. самые передовые в мире технологии вне конкуренции reverse aging. в продукции есть 248 факторов роста ( growth factors)

Диана Кожевская-Нефёдова

P.S. у нас есть не только серия косметики но и другие бренды который могут как специалиста заслужить ВАШЕ ВНИМАНИЕ. вся продукция основана на клеточном уровне по омоложению нашего организма и защите нашего ДНК. препарат имеет отношение к нобелевской премии. если ещё после мое информации Вас интересует подробности о продукции . то напишите мне свой меил и я вам вышлю информацию.

Сергей Субботний

фантастика!

Диана Кожевская-Нефёдова

правда выглядит как фантастика! , Я тоже думала, что это с сюжеты из фантастических фильмов! но переубедилась! если Вы по какой либо причине не хотите мне написать свой меил или скайп, то хотя бы зайдите на официальный сайт компании и сами всё прочтите. но там краткая информация. если будет интересно тогда я вышлю более подробную информацию..

Сережа Петренко

кто первый того и деньги

Диана Кожевская-Нефёдова

а если компания молодая, первым можете быть и ВЫ!

Филосыч

маркетинг через розетку

Владимир Миролюбов

распостранение товаров

Диана Кожевская-Нефёдова

нет! бизнес - рекомендации!

Люся Бабаджанова

Сети для ловли дурачков

Диана Кожевская-Нефёдова

ну если вы счетаете дурочками лудей которые зарабатывают десятки тысяч долоров в месяц, то я перед вами снимаю шляпу

Владимир

работа для безработных

Galina Nebesa

ja ne marketolog ne znaju sprosi na rabote

Влад Чепкасов

стихи о нем есть у меня

Влад Чепкасов

да это написано о реальном человеке

Диана Кожевская-Нефёдова

Влад, но если захотите написать стихотворение -опровержение обращайтесь помогу!

Влад Чепкасов

хорошо. а как вам вот этот обормот? http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329

Диана Кожевская-Нефёдова

какая прелесть! я обожаю животных!

Влад Чепкасов

спасибо! я старался

Peter Iv

Радиальная спекуляция

Елена Слободчикова

Про первое слово поподробнее)

Peter Iv

Радиальный - расходящийся как волны от одного центра (например, волны от брошенного в воду камня).

Peter Iv

на каждом последующем круге товар становится все дороже и дороже

Владимир Огневой

Это когда сети продают

Оке Ания

)Такой вариант уже был. Всё равно спасибо

Арбузный Ихтиандр

Наебалово очередное...

Виталий Новосибирск

Да конечно у нас же только на работе по найму все по честному без наебалова😂

Арбузный Ихтиандр

А вам никто не мешает оформиться на работу официально ,а не страдать хуйнёй американской.

Арбузный Ихтиандр

Мне есть куда деньги всовывать.

Олег Grom

Дружеский лохотрон...

Диана Кожевская-Нефёдова

а тоже УКРАИНА! И УКРАИНА У НАС ТОЖЕ ОТКРЫТА . оЛЕГ ДАВАЙТЕ Я ВАМ ВЫШЛЮ РОЛИК НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Олег Grom

Вы сразу тематизируйте, косметика и прочий бред меня не волнует - может быть системы солнечного отопления, электроснабжения или водосбережения....

Олег Grom

Тема , деньги - давайте.....

Диана Кожевская-Нефёдова

вот вот а деньги в сылачке!

Олег Grom

Если не инженерное - мимо...просто неинтересно, а таковым я имею возможность неинтересоваться....

Изя Кацман

обман со всех сторон

Диана Кожевская-Нефёдова

ой! какой не правильный ответ! хотите переубежу?

Диана Кожевская-Нефёдова

НЕ В ТОЙ КОМПАНИИ ППРОХОДИЛИ!!

Тарас Рудый

Финансовая пирамида

Тарас Рудый

Это ловушка в которую ты залезешь , а там тебя станут учить как других в неё заманивать

Татьяна Березовская

Легальный лохотрон.

Туйвин Мусин

Лохотрон, когда нет товара ! А СМ- это и здоровье, и финансовая независимость, и путешествия !!! И оставляешь дело по наследству детям и внукам !!!

Татьяна Березовская

Знаем. Плавали. Так что - не надо.

Don Huan Цикола

Сибирское здоровье

Диана Кожевская-Нефёдова

а как Вы думаете? если я на этом форуме и хочу всем рассказать какой это класс!

Don Huan Цикола

расскажи какой это класс???

Диана Кожевская-Нефёдова

с начало посмотрите ролик моей компании

Диана Кожевская-Нефёдова

каждая компания классная сама по себе!