Фёдор Сидорчев

что такое сетевой маркетинг?

Ответы · страница 17
Андрей R@

Пирамида.

Андрей R@

Примерно.

Оке Ания

ой, а я даже не заметила, что 3м написала: МММ получилось. А хотела м-м-м сказать...

Илья Кирсанов

Лозотрон

Диана Кожевская-Нефёдова

я уже в бизнесе! и не плохо! мне просто очень интересно, то что меня может более заинтересовать, что за бизнес не сетевой маркетинг?

Илья Кирсанов

У меня контейнерна стоянка в Пуэрто Колон, Панама и автосервис в Венесуэле. По последнему аудиту в Панаме, стоимость стоянки 1 086 000 долларов. ну автосервис тысяч на 300 тянет. Простой бизнес. И начинался, практически с нуля. А какие там у вас доходы в сети, я знаю, пропаганды не нужно.

Илья Кирсанов

да ничего такого особенного. Просто работал.

Диана Кожевская-Нефёдова

я проживаю в Израиле если вам в вашем бизнесе нужны какие то связи с израилем напишите

Илья Кирсанов

Далековато.)))) Хотя у нас в камере, в ТПП в Панаме, есть израильское отделение. Но я с ними как то пересекался пока, по делам. Не находилось общих тем. А за предложение спасибо. Вы тоже, если что нужно в Центральной или Латинской Америке, пишите, а также в США. Я там работал 2 года, кое какие связи остались.

Александр Быков

Это зло)))

Александр Быков

Плохого то, что маркетинг связан отчасти с рекламой, а реклама - это оочень большое зло. Посмотрите телевизор...))

Елена Слободчикова

Реклама двигатель торговли и многих других важных дел))) а зло она для вас только лишь потому что скорей всего кино смотреть мешает))) вы посмотрите на нее с другой стороны и она вам понравится)))

Александр Быков

Милая Елка, вы правы про фильмы. Но не правы про другую сторону данного вопроса. Реклама часто рекламирует просто всякую не нужную, а то и вредную хрень))

Елена Слободчикова

А если это какая то акция типа ДОБРО?

Александр Быков

Ну ладно, уговорили, Елочка. Если по акции Добро, то пойдет. Хотя по акции, я знаю продают товары на которых либо заканчивается срок годности либо товар который не кто не берет)))

Елена Слободчикова

Я про ту акцию по которой средства на больных детишек собирают... тоже реклама

Александр Быков

А, ну про те акциям у меня вопросов нет. Только главное, чтобы деньги доходили до адресатов!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пирамида

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

с какой целью интересуетесь?

Диана Кожевская-Нефёдова

с целью поделиться опытом!

Диана Кожевская-Нефёдова

а обновить историю не хотите ли?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нет,мое другое предназначение....но ко-чему научился ,спасибо...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

лохотрон

Туйвин Мусин

Зайди на musintz@mail.ru ,обьясню!

Татьяна Рожкеева

лохотрон

Диана Кожевская-Нефёдова

жаль, что не зная о чём речь кидаться такими словами ка лохотрон

Лидия Герасимова

пирамида

Лидия Герасимова

нет и не хочу, это надо иметь напористость

Дм
Дмитрий

Это бред.

Диана Кожевская-Нефёдова

ответ не принимается! опровержение хотите?

Elias Dorado

лохотрон

Вероника Королевская.

Но многие люди раскрутились.У меня много знакомых.

Ssss Ssss

гадостьь

Елена Слободчикова

Хоть один аргумент гадости)

Ged Greed

пирамида

Оке Ания

скорей всего есть отличия.

Al
Alex

Лохотрон

Сакен Кунсугиров

не пойму

Диана Кожевская-Нефёдова

тогда вам сюда

Диана Кожевская-Нефёдова

для того что бы понять что такое сет маркетинг

Сакен Кунсугиров

если время будет зайду Ваш сайт

Валерий Золоторенко

не знаю..

Диана Кожевская-Нефёдова

ответ бизнес рекомендаций, а по подробней хотите узнать?

Евгения

Avon и т.п.

Диана Кожевская-Нефёдова

вмданное время тоже работаете?

Евгения

Нет, бросила. Либо одно, либо другая работа..

Диана Кожевская-Нефёдова

а всёже может вернётесь в хорошую команду. в фирму где за 5 лет открыто 125 стран. за счёт продукции.

Диана Кожевская-Нефёдова

между прочем толко в октябре было открытие Росси в Москве! посмотрите пожалусто ролик и Вы поймёте о чём речь

Кот Макси

Не знаю.

Диана Кожевская-Нефёдова

что даже нет не малейшего представления?

Владимир Golikov

рабство

Vlladimir Melniikov

zanimaetes'?

Vlladimir Melniikov

v kakoi kompanii i kak davno?

Диана Кожевская-Нефёдова

почти все! надо смотреть на сайте. я пользуюсь визой напишите свой имэил и я вам вышлю информацию

Vlladimir Melniikov

skin'te na skype:vladimirmelnikov777

Диана Кожевская-Нефёдова

мой скайп dianshik1963 я сейчас вас приглашу я оправила приглашение

Чингиз Пулатов

незнаю

Туйвин Мусин

Чингиз.поговорим. Зайди на мой musintz@mail.ru , где проживаешь ? Бываю во многих местах

Алексей Красиков

развод

Диана Кожевская-Нефёдова

развод с женой? или с мужем?