Ан
Анастасия

🖼Какой вариант экранизации лучше? (Тем, кто не смотрел или не любит этот фильм, просьба - не отвечать)

Ответы
Юрий Найман

А те кто, был слишком мал, во время просмотра правого варианта, а потом с годами забыл о том, что там было в этом фильме, а новый вариант ещё не успел посмотреть, отвечать не нужно???)))))))))Хотя в детстве этот клоун внушал тот ещё ужас))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

что первый что второй одно - говно,начинай с одежд,диалогов и заканчивая тупым невежеством и пошлыми шуточками,портит весь фильм эта грязная манера нынешнего кинематографа(про старый вариант молчу,оно какое то недоношенное))))

Лора

мне понравился новый фильм, мне кажется он лучше. Честно говоря была даже жутковато, хотя и читала и смотрела и знаю практически наизусть, а как вам ?

Ан
Анастасия

Каждый по-своему нравится, второй ближе к книге, а первый более привычный (с детства помню его). Всё-таки, первый.

Лора

🤷‍♀️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот только недавно посмотрел новую...а старую уже как-то и забыл 🤔
Если честно...в новой спецэффекты разве что лучше, а так обе 💩

Николай Ланцов

Смотрела оба варианта. Мне больше нравятся современные фильмы. А Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда просто шедевр.

:T
:Thinking:

Правила что бы их нарушать😆 и некоторые просьбы) не смотрел - нравится больше левый😁

Ирина Валеева

Думаю первая версия всё же лучше. В детстве очень страшно было и вообще я за классику

Галина Дьячина

я только новый видела. но 2 часть меньше понравилась..как то жёстче..это "Оно"

Лека Лютер

Мне новый больше понравился - Билли Скарсгард бесподобный Пеннивайз

Улугбек

Какое остроумное предупреждение... Не будем!..

Йо
Йожж

По мне так второй наверное,а вам?

Андрей Григорьев

Второй. Первый ваще... слов нет

Юж
Южный

Только классика🖼

Денис

однозначно первый вариант

Жорик В Тумане

старые вариант лучше

Просто Сережа

который был в 90-х

Александр Митич

...молчу...

Шепот

Vi Za Vi

Жуть