Денис Мацюк

А это правда, что 95% населения - хомячки? http://lurkmore.to/хомячки?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какая бредятина!!! И чем считает себя тот, кто обсирает хомячков. Это очень интересно!!!!!!!!!! Задай ему такой вопрос!Ё

Денис Мацюк

Хомячки - это наше всё.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прочитала, что пишут про хомячков - мне не понравилось, снобизм и пренебрежение. Так думаю, что это пишут тролли. Т.о. условно говоря, людей можно разделить на хомячков и троллей. Согласен?

Денис Мацюк

Конечно, но хомячки существуют.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Еще бы, это разумные существа, хоть и не лишенные стандартов.

Татьяна

да, на них политика и экономика держится

Александра Красноруцкая

а почему хомячки ?

Денис Мацюк

Потому, что предсказуемые хамяки.