Victor Charyev

Мало кто знает, что киви - это такая птица, которая несет зеленые мохнатые яйца.

Ответы
Юлия Александровна

как то раз передачу про киви показывали , яйцо птицы киви весит почти столько же сколько весит сама птичка, оно по сравнению с ней просто огромное, и самочки снеся яйцо часто погибают и высиживает и нянчится с птенчиком самец

Юлия Александровна

и еще у них вобще нет инстинкта самосохранения очень доверчивые птички поэтому их почти истребили сначала люди а потом завезенные хищники

Victor Charyev

🖼

Vi
Viki

А вы знаете, что фрукт назван в честь птицы киви))) а не наоборот , и Яйца у них белые или зеленоватые)))

Галина

киви это дерево которое дает вкусные и очень полезные плоды слегка мохнатые, похожие на картошку .

Sandra

Ну яйца-то не зелёные и не мохнатые, а вот что она одна из немногих, кто из птиц не летает, знала😊

Sandra

🤝

Вера

То что птица такая есть знала,а вот то ,что яица у нее зеленые не знала😱🤣

Татьяна Лаврова

Знала что есть такая птичка, но какого цвета яички, первый аз узнала

Бабушка Морошка

не правда ваша!!! 🖼

Людмила Лобач

Я то знаю.Вот только все никак не могу поймать эту птичку.

Ник Ци

И ещё пользуется электронным счётом в тырнете 👍👍😁😁

Танѩ

Ну,теперь с Вашей подачи,знающих это стало больше))))🤣

Танѩ

😁😁

Раиса Бобкова

Почему у маленькой птички, такие крупные яйца)))

Раиса Бобкова

Бедная птичка....

Victor Charyev

🖼

Раиса Бобкова

Такая как плод киви...

Ихтиандр

А я видел как на кустах эти яйца висели...

Галина Тюлькина

Этого вообще никто не знает! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

да ладно...тоже мне неизвестный факт))))

Кузнецов Михаил

...и любит разного рода дуплы🦃🦃🦃🦃

Татьяна

Там соседка

Кузнецов Михаил

1 подъезд 2этаж 11кв.не подскажешь не придёшь эх молодежь😏🤗

Татьяна

У меня то 3-ий подъезд...

Кузнецов Михаил

Так и будем загадками говорить пару шагов и ты у меня ишь ты какая😛

Татьяна

Пару, это только до двери своей дойду

Ира

ну кто-то же ведь знает. например, ты

Шепот

Когда яйца лезут щекотно ей небось

Юрий Ёлхин

Да ладно! Киви - это сорт картошки!

Ел
Елена)

Знала ) киви , птичка без крылышек

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, есть такая маленькая птичка