Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В честь Нового Года, всех кому должен, всех прощаю) Приходите за подарком)) Можете даже из ЧС выпустить, я не кусаюсь))) (Кроме кучки некоторых персонажей)))) 😄 😃

Ответы
Лека Лютер

Добрый ты, Миша))) образец всепрощения и великодушия)))

Мышка

какое - то противоречие: всех, кроме...))

Мышка

в жизни бывает все...кроме))

Ну ладно, вас тоже прощаю) Настроение дюже хорошее)))😉

Мышка

может денег подбросите, хотя и не должны)

Наташенька

))) благородно, однако!)😂

Наташенька

😂...ооочень оригинальный подарок в канун католического Рождества)))...

Это на круглый год, смотри, тыква на Хэллоуин, матрешки на китайский новый год, салют на день победы, бамбук на открытие дачного сезона, ну и так далее)))

Наташенька

Ого!!! ))...я ,каюсь,подумала наугад смайлы понажимал "до кучи" да и всё! А тут продумано всё до мелочей...Респект)))👍