Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В честь Нового Года, всех кому должен, всех прощаю) Приходите за подарком)) Можете даже из ЧС выпустить, я не кусаюсь))) (Кроме кучки некоторых персонажей)))) 😄 😃

Ответы
Лека Лютер

Добрый ты, Миша))) образец всепрощения и великодушия)))

Мышка

какое - то противоречие: всех, кроме...))

Мышка

так то долг

Мышка

барин приехали)

Тося Странная

всег благ тебе государь батюшка)

Леди Кена

Юлька..ты лапочка)))какой чс)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мэрри, как грится, Кристмас)

Наташенька

))) благородно, однако!)😂

Наташенька

😂...ооочень оригинальный подарок в канун католического Рождества)))...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это на круглый год, смотри, тыква на Хэллоуин, матрешки на китайский новый год, салют на день победы, бамбук на открытие дачного сезона, ну и так далее)))

Наташенька

Ого!!! ))...я ,каюсь,подумала наугад смайлы понажимал "до кучи" да и всё! А тут продумано всё до мелочей...Респект)))👍

Елена Кэт

😁 😉 👍