Константин Полиновский

в весьма популярном в свое время фильме советской эпохи, снятом по мотивам одной из сказок 1001 ночи, пару главных злодеев и пару главных героев играют две реальных супружеских пары (обе - весьма "звездные"). О каком фильме речь?

Ответы
Ро
Роза

Али Баба и сорок разбойников.

Ро
Роза

🙂

Константин Полиновский

а фамилии этих актерских пар помните?

Ро
Роза

Помню только Дхармендра.

Константин Полиновский

а Марджана - его жена Хема Малини. А главные злодеи - Ролан Быков (Абу Хасан) и Елена Санаева (фея Симсим)

Ро
Роза

Теперь вспомнила!))

Юлия Иванова

Аладдин и волшебная лампа?

Константин Полиновский

нет. Какая там вообще может быть злодейская пара?