Tj Xtj

Во время влепленная затрещина...способна кардинально изменить судьбу ребёнка?😃

Ответы
Екатерина Оленева

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Tj Xtj

Может быть...да по фиг))

Екатерина Оленева

А мне и сейчас- хорошо. Свободна, симпатична, веселая...Влюблена.. вот тут нескладушка с о всеобщей точки зрения. Мой милый женат. Давно и счастливо. Но.. ездит ко мне за 800 км. А я его спрашиваю- зачем? Тянет.. ага. 4 года тянет. Подруга сказала, что он "ломает мне жизнь"..А чего ломать, если ничего не построено?

Tj Xtj

Сложно всё...я алкаш хрон и лёгкий наркоман...тут познакомился....живём недалеко...почти жена...ток живем не вместе

Екатерина Оленева

Я не умею врать. Что вижу- то пою.

Tj Xtj

такая же фигня