Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Медитация это определенный более тонкий уровень сознания?

Ответы · страница 2
Вячеслав Вирин

Не смотрите вы в рот президенту: ничего нет больней и глупей! А с лопатой бегом на фазенду и картошку сажайте скорей!

это вы себе установку на лето делаете

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Я далек от медитации..а во сне я особенно когда устаю храплю как медведь..вообщем самая что не наесть заурядность)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

*Пожал плечами*..не берусь утверждать..но сейчас то вы почему не в астрале?)))...Если там так все замечательно..А второй вопрос вы уверены что ваши опыты не самообман?

я не в астрале потому сейчас не во сне а то что опыт не саобман да будь он что угодно но он помогает жить и понимать

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

И как он помогает понимать?

вот именно как, когда многие живут прописными истинами, я пытаюсь это осознать

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

понятно...Ладно удачи в осознании прописных истин по средствам астрала.

Сергей Терпугов

У меня в подъезде тоже один медитирует. Пол литра всосал и теперь с неощутимо тонким уровнем сознания храпит.

так вызовите архангелов в белом или демонов в фуражках

Сергей Терпугов

Вот только их еще не хватает. Так он один мирно храпит. А они приедут, весь подъезд на уши поставят и меня же виноватым оставят. Пусть спит в тепле и при своем в карманах. Проспится побеседуем.

Игорь Я

Это гармония со своими мыслями и разумом не отвлекаясь на происходящее вокруг себя и программирования себя

А(
Артём ( Минск )

нет.. это способ осознания себя, окружающего мира, себя в окружающем мире, окружающего мира в себе ))))

Александр Лысенко

медитация - это эзотерическая практика, позволяющая сознанию погрузится в изменённое состояние.

так сознание меняется меняется и восприятисвоего тела. далее появляются новые возможности

Александр Лысенко

а , вот ты о чём. Ну тогда так: вначале медитация меняет сознание , потом используя подсознание , можно менять тело ( установки - аффермации).

Александр Лысенко

по тому что ты сказала получается что меняет тело сознание , а это работа подсознания...

как это так получается, изначально говорилось о медитации

Julia Lesina

Скорее это состояние сознания...если ей овладеть в совершенстве, то можно выйти на высший уровень

главное от жизни не оторваться

Айрат Изтамбова

Медитация может их раскрыть. Но мы по моему говорили уже о медитации, у нас разные точки зрения

Елена Лу

Медитация это работа с подсознанием путём пологого расслабления, но сохранения присутствия.

Дмитррий Семёнов

Это комплекс дыхательных и расслабляющих тело упражнений, позволяющих настроить свой разум

это у кого что нужно для того чтобы себя настроить а все гораздо проще

Раиль Кунафин

так пусть ответчають кто и что и такое испытывал в массажных салонах либо предвкушенные

Просто Я

Медитация - очередной уровень умиротворения!!! Давай по русски матом душу отведем!!! 😉

ну кто и от мата в транс впадает

Просто Я

А кого - то мат и на подвиги продвигает!!! 😄

Александр Каргапольцев

нет-лучше просто поспать-полбзы больше.Во сне больше приходит и отдых одновременно.

Ramanand Sh

скорее некое упражнение - результатом которого может быть более тонкое восприятие

Игорь Алексеев

не суйтесь в индию, ходите в православный (или соответствующий Вашей религии) храм

не суйтесь не в свое дело

Олег Напримеров

это попытка подключения собственной энергоинформационной матрици к планетарной

Виктория Семёновых

Я думаю, что медитация - это инструмент для перехода на другой уровень вибраций.

Василий Комышний

Нет. Это просто медитация. Не нужно искать сложные конструкции там, где их нет.

Василий Комышний

Я всегда смеюсь. А Вам напомню. Хотелось бы Богу что бы Вы медитировали, Вы бы родились в Азии. Всё очень просто. В нашем русском народе всё покруче чем в Азии. И уж точно рабства никогда не было. А мой комментарий по поводу того что любой человек может медитировать. Вы по этому поводу ничего не сказали....

не смотря на отмену крепостного права народ от рабства не избавлен, приватизирована не только наша жизнь но и наша смерть. Медитировать можно в любой стране не только в Азии

Василий Комышний

Конечно, а в кокошнике ходить, варить щи, водить хороводы на 22 июня, петь русские народные песни можно тоже везде. Не только в России. Но почему то индусы щи не варят и песен наших не поют.

а вы чего живете с индусами

Василий Комышний

Не важео где я живу. А вспомнил я их потому что у них больше всего и медитируют. Объясните, почему мы должны их привычки перенимать, йога там, медитация, да таже Кама-Сутра, а они наши и даром не хотят?

Johann Gelbrecht

Состояние тела и души во время медитирования не могу объяснить, но это круто)))

Артем Сидяков

Медетация,это что бы нервы успокоить и мысли в порядок превести,не более того)