У)
Улыбашечка ))

Ко мне частенько тут на спрашке обращаются как к мужчине – неужели у меня все так запущено? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Сергей Погорелов

Дорогая Женечка. Не обращайте, пожалуйста, внимания на такие мелочи. Скажу Вам,как мужчина, Вы просто обворожительны. А тем, кто этого не видит, я посоветовал бы купить очки и быть внимательными, ведь нельзя же не заметить прекрасную девочку ( я очень не люблю, когда девченок называют женщинами).

У)
Улыбашечка ))

Ой как приятно, спасибо 🙂

Да Взрослый

Вот приходят ко мне пацаны (работа такая) - спрашиваю ИМЯ !!! А в ответ:-"Женя" - да так вяло, что ужас !! Стесняются сказать Е В Г Е Н И Й !! Или это только сыночки маменькины ?? "Евгений" - один назвался и то с ошбкой в произношении !! Вот и привыкли мы, что ЖЕНЯ - чаще мужчина !! А ВЫ Е В Г Е Н И Я ????????

Да Взрослый

На работе. молоденькую девочку Евгению этим воросом СМУЩАЛ!!!!!

У)
Улыбашечка ))

🙂 наверное, хорошенькая

Да Взрослый

Да и ОЧЧЕНЬ !!! Как ДЮЙМОВОЧКА !!!!!!

У)
Улыбашечка ))

Это точно не обо мне 🙂 🙂

Да Взрослый

Вообще, и ЭТО точно, - женщина хороша уже тем, что - ОНА М О Л О Д А !!!!!

Эрика Арамат

Запущено то, что вы выставили фото ребёнка, сами как бы прячетесь за него. Поэтому нехорошие энергетические удары принимает именно он. Вот это - беда, что взрослый человек не понимает таких простых вещей.

Иришка Смолина

согласна с Эрикой на все 200%, ребенок слишком мал,чтоб в такой проходной двор выставлять фото

Эрика Арамат

Вообще нельзя до трёх лет куда-то что-то выставлять. Да и потом много раз подумать надо бы...

У)
Улыбашечка ))

девочки, спасибо, все будет хорошо

Эрика Арамат

Дай Бог... Но фото удалите. Я знаю, что говорю.

Виталик Новиков

скорее всего просто последнююю букву не допечатывают при обращении к Вам....... нет ничего запущенного нет.... понравился ответ ответ на вопрос, ка кдокажите, что вы женщина??? Отсутствие логики)))))) супер))

У)
Улыбашечка ))

спасибо 🙂

К*
Константин *

Женя - многогранное имя. Оно может звучать и как Евгений, и как Женя, и как Евгения. Это такое слово, что даже наука есть такая - евгеника. Назовите себя как в паспорте, и таких вопросов не станет.

У)
Улыбашечка ))

мне женя больше нравится, спасибо

Гарик Ничейный

Ничего! Не переживай..! Подрастешь-станешь настоящим мужиком! И кепка у тебя пацанская, синяя , как у десантуры! И тетка на заднем плане прикольная, небось любит тебя...Так что у тебя все в норме!

У)
Улыбашечка ))

спасибо, добрый дяденька 🙂

Гарик Ничейный

Пожайлуста, добрый мальчик...

Улугбек

Так ведь обращаются вслепую... Ко мне тоже, бывает, обращаются как к женщине, но я изворачиваюсь и отвечаю от имени своей покойной жены... Выкручивайтесь, как можете...

Александра Урса

просто вы-Женя. На фото не смотрят, а сразу ошибочно предполагают, что Женей может быть только мужчина))) Ко мне тоже,кстати, периодически как к мужчине обращаются))

Peregrino Eslavo

Это дело , всего лишь, личных пристрастий и вкусов.... Вы себя любите, не комплексуете и прекрасно ... , а на мнение сторонних не внимательных личностей ... плевать !

У)
Улыбашечка ))

спасибо

Peregrino Eslavo

Не за что ! Удачи вам !!!

Игораш

رجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

У)
Улыбашечка ))

япона мать 🙂 да что ж такое 🙂

Игораш

ية التداول في

У)
Улыбашечка ))

да не понимаю я 🙂

Игораш

😟

Никита

Я думаю просто на фото не смотрят.А имя не склоняеться Так как и у девушки и у мужчины Женя.Надо было подписаться Евгения я думаю.Тогда бы не спутали.

У)
Улыбашечка ))

как дела? 🙂

Никита

Помоеньку.Как у вас?

У)
Улыбашечка ))

у меня все в порядке, спасибо 🙂

Никита

😄

Сергей Шевцов

Нет! Спрашка адресует вопросы по случайному выбору. Мне, например, задаются вопросы явно относящиеся к женщине!
Не отвечайте, просто пропустите...

Sasha Vk

Это не совсем так люди спрашивают у того кто знает ответ ...а то что относятся как к мужчине это не имеет никакого отношения к тому кто отвечает

Алексей Решетников

Но ведь, как мне кажется, Вы сидите в коляске и голубой шапочке, а в голубом (синем) обычно одевают мальчиков (мужчин в будущем). Или я не прав?

Александр К.

Если у меня есть сомнения, то обычно иду в майл, фейсбук или куда-нить ещё, чтобы уточнить пол собеседника.. Так и впросак недолго попасть))

У)
Улыбашечка ))

я поняла 🙂 🙂

Александр К.

Так и про вас я понял))))

У)
Улыбашечка ))

это хорошо))) сплошное понимание 🙂 🙂

Александр К.

Дай Бог вам в семье достичь такого понимания))))

У)
Улыбашечка ))

спасибо большое 🙂

Кларис

В этих кружочках видно не то что надо. То ноги, то половина лица, то руки. Вот и у вас волосы почти не видны. А зрение неважное, вот и путают.

Товарищ Товарищасухова

Очевидно, потому, что они, увидев симпатичное лицо на аватаре, хотели бы посмотреть и другие ваши фото. А получается облом. Вот и путают)))

Товарищ Товарищасухова

Несколько раз сегодня попадался вопрос одной дамы, с вилами этими, а у самой всё закрыто, как сплошным железобетоном 😊

У)
Улыбашечка ))

наверное, чтоб ей вилы никто не всадил 🙂

Товарищ Товарищасухова

Видать, что так )))

Товарищ Товарищасухова

Видать, что так )))

Ольга Стаховская

Просто все привыкли что якобы Женя и Саша только мужики могут быть! А на фото не смотрят,я по крайней мере на фото смотрю а на имя нет😁

Александр Ххххххххх

наоборот - заинтересовываете! Или вы заранее хотите себя превратить в бабу-ягу, от которой, как от прокажённой мужчины шарахаются?

Александр Мохначев

Надо просто фоточку поменять чтобы близко было видно. Ребёнка то вот сейчас отлично видно, а ты с боку и то не вся. Вот и путают.