Batyr Kurbanov

Сказал девушке помой пилотку. Она обиделась, не пишит ничего . Это я такой испорченный или она такая понятливая?.....

Ответы
А1
Анна 111

Еще б побрить киску написал))))

Batyr Kurbanov

Не спиться что ли?

А1
Анна 111

А чего спать то?)) Мужа на работу отправила в 5 утра...в 6 итак подъем был бы. .в 7 малую будить

Batyr Kurbanov

Ясно. Как ты? Я удалю этот вопрос

А1
Анна 111

Норм)) удаляй)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что такое пилотка?

Nikolai Garskov

Пилотка - это такая маленькая подлодка, название ее на букву пи, и вычислить площадь, в зависимости от радиуса, ты не спеши!

Людмила

))))))))))

Nikolai Garskov

)