Андрей Ш

представте,что вы стали размером меньше песчинки(даж еще меньше)

Ответы
Михаил Антипин

даже!!!!!!! лирическое отступление... теперь я сдоху из - за давления и асфиксии, прости, но с нашим организмом, это невозможно, тебя просто возьмёт и разорвёт, если даже так, то ты должен будешь находиться в капсуле, которая будет вместе с тобой уменьшаться, и в капсуле должно быть давление, равное давлению внутри твоего тела в квадрате! (вспомните физику помешанную с биологией, а также добавьте чуточку фантастики и это у вас получится)

Юрий Конышко

Если сравнить с вселенной, мы и так меньше, не только песчинки, но и меньше пылинки во много раз, а теперь сам представ что это такое.

Елена Пономарева

Возможно, для кого-то мы и есть песчинки. А для микроорганизмов, например, в полости рта, мы - сфера обитания (свой космос)

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Владимир Давыдов

найду себе самую стройную инфузорию и буду жить счастливой жизнью простого микроба

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А вы преставте себя таким размером,и я не заметно наступил на вас!!!Вот, преставте!!!

Татьяна Гордеева

А у моего брата в детстве была книжка любимая "Приключения Карика и Вали"...

Hakim Gulyamov

и эта так и ест и станим мы размером менше и ещё и ещё когда стареть будем.

Алексей Молчанов

А я и есть песчинка-искорка в сравнении с Творцом Вселенных Мироздания!

Елена Моисеева

Нормально, я же ведь и сейчас тоже песчинка по сравнению с чем-нибудь

Уженок Дождя

придется привыкать к такому размеру, ценности от этого не изменятся

Уженок Дождя

Елена Третьякова

Ну то, что мы букашки - я знаю, но песчинкой себя еще не представляла.

Володя Иванов

Не хочу представлять,когда то действительно душа покинет меня!

Тамара Шаталова

А зачем представлять? Мы в этом огромном мире и есть песчинки.

Диана Диана

интересно, конечно, но не хотелось бы быть таакой маленькой)))

Ирина Литвинова

я очень большая девочка и песчинкой себя не могу приставить.

Елена Петрова

и познакомилась с бактериями,интересные оказались ребята

Виктор Лябин

И это при 120 кг живого веса.... Ты сам-то понял, что написал?

Нина Вассина

мне с моими формами это даже представить невозможно....