Евгений К

Сара,ты представь себе. Штирлиц,16 лет жену не видел и не разу ей не изменил. Ты так думаешь? Конечно,он же честный человек. Роза,я тебя умоляю. Весь Третий рейх за нос водил,а её что не смог.

Ответы
Лея

Жена говорит мужу: — Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны»,
Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
— Это она так думала …
— Он не мог ее обманывать!
— Ага, весь третий Рейх — мог, а ее не мог?))

Лена

😄😂😀😅😃😆😜 Сара АБрамовна однажды покрасилась в блондинку. И тем же вечером закатила скандал своему Додику на тему: Откуда взялись в постели черные волосы?

Angela На Метле

Штирлиц узнал, что у него в России родился сын и прослезился.... Он 20 лет не был дома

Галина Локтева

Я думаю,что можно и не изменять,если фанатик идеи.

Света Шевцова( Паливода)

😂 😂 😂 👍 👍 👍