✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Осенний Питер Здесь сейчас красиво очень, Листья кружат вальс Бостон. Дождик ласково их мочит, Под Египетским мостом, Я по Питеру гуляю, По каналам и мостам, И на душу примеряю, Сердцу близкие места. Осенний Питер мне с тобой тепло,(легко) И не беда что с неба потекло,(счастье далеко) Я твой наряд осений так люблю, И не скучаю даже по Кремлю. Осенний Питер мы вдвоём с тобой, Пусть не сложилось у меня с Москвой. Давай начнем слегка с тобой дружить, А коли сложится то будем вместе жить! Здесь сейчас красиво очень, Не стоит туристов гам И Нева волнами точит, Как и раньше берега, Я по Питеру гуляю, По Дворцовой в Эрмитаж И на душу примеряю, Сердцу новый макияж. Здесь сейчас красиво очень, Я до Спаса на крови, Мне судьба любовь пророчит, Но с любовью Селя ви. В скверах Питера вдыхаю, Я осенний романтик Сам с собою я гуляю, Мне сейчас не до интриг. Лик Д.С.

Ответы
O X A N A

Жалеете сильно, что с Москвой не сложилось?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! не жалею нисколько! Я здесь родился и здесь мой дом!

O X A N A

Значит, показалось)))

Наталья Харина

Кто такой Лик Д. С.? Хорошее стихотворение

Наталья Харина

Целый арсенал?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

))) Штук 10 точно есть. ))) Куда-то прячет, потом находит и начинается веселье!

Наталья Харина

Ого! Затейнца!) Ну, на Новый год знаете, что подарить. Одиннадцатая!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наталья! С Наступающим Вас Новым годом!
☃️🎅🎄❄️
Поздравляю с Новым годом!
Пусть прекрасный год Быка
Жизнь улыбками наполнит,
Чтоб была она легка.
И восторг, и вдохновение
Дарит пусть он в день любой,
Теплоту и настроение
Принесёт скорей с собой.
Круглый год продлится радость,
Всё сметая на пути,
И везение будет ярким,
Чтоб к мечте своей идти!

Наталья Харина

Спасибо!) Очень рада такому поздравлению. И тому, что ответила на Ваш вопрос. Вы хороший собеседник. И человек тоже хороший. Пусть самые главные мечты Ваши сбудутся, а планы исполнятся. Хорошего праздника. И надеюсь на продолжение беседы!)