B V

Куда исчезли с нашей планеты Анунаки, Анукак они так? Может их переименовали, интересно в кого, анукак как их теперь называть?

Ответы
Улугбек

А не задумались ещё, что "МЯМЛИКИ" завестись могут???

Blondes Gift

Эхххх. Поматросили и бросили...

B V

Негодяи они

Blondes Gift

Золотишко по звездолетам и бывайте, пишите письма..А мы домой на Нибиру! Чао, человеки!

B V

Через туннельный квантовый переход, это быстро, но не в трехмерном измерении, а в более высоких измерениях

Blondes Gift

Да, быстро... Зарядили свои квазикристалы и на гребне гравитационной волны унеслись в четвёртое измерение. И давно отбрасывают там трёхмерные тени где нибудь на белый песочек ахнунакских пляжей после трудов праведных.

B V

Не придут и не расскажут, туннель закрыт

Blondes Gift

Эхххх, была бы гравицапа....

Ма
Макс

Они поселились к западу

B V

Они жили в междуречье

Ма
Макс

Раньше - да наверно. Но вопрос про наст.время, нет?

B V

Настоящего

Ма
Макс

Причем тогда междуречье, древний Египет?

Ма
Макс

Не хами

Виктор Маркин

они уже в акукаке. 🤣

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Прохиндейкаки ...

B V

Не критикуйте Вову и Диму, вас посадят к фургалу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Перед вами выступит японская пианистка....херанука пороялю...

B V

Вова гений, не скажу чего

Artur Sova

Под воду ушли

Оленеводы

чукчи однако

Данунах Первый

я остался.

B V

😆

Андрей Евдокимов

Анунахи...

Светлана

В евреев )