Марина ...

Моя первоклашка,вернувшись из школы,сегодня спросила меня : " А что это такое-перемена-то ? Зачем она вообще ?" )))) Вооот.. Ребёнок к знаниям спешит, а они тут какие-то перерывы устраивают.. ))))

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Марина ...

А себя вы к кому относите ?

А(
Александр ( Симферополь )

Гений - вне подозрений.

Марина ...

НЕ.. Так не пойдёт !! Ни о каком гении там не было ни слова..

Алла Русецкая

Вашей доченьке - радости, успехов, счастья, крепкого здоровья! Пусть любит мамочку! И пусть ей всегда сопутствует Ангел-хранитель!

Марина ...

Большое спасибо !! Очень-очень приятно .. ))) 🌹

Айгуль Момынкулова

))) умничка первоклашка. Я своего сына спросила, что ему понравилось в новой школе, он ответил: столовая. Какая непосредственность!

Ксения Храмцова

А мой сын,как узнал, что каникулы закончились и во второй класс идти надо распракался ))) И сказал,кончилась моя веселая жизнь

Марина ...

😄 Это-нормальная реакция.. ))) Естественная..

Алена Я

Перемена - это одна из форм восполнения дефицита двигательной активности ребенка.... (так было написано в какой-то статье)...

Марина ...

Правильно сказано..)) Спасибо..

Кострома Ярославна

пусть не спешит..еще не вечер - по одному дню не судят(как же мне их жалко с этими преобразованиями и реформами)...

Марина ...

🌹 спасибо большое !!

Кострома Ярославна

удачи,терпения,здоровья и успехов..

Марина ...

🌹И вам того же !!! Приятно очень..

Волк Ларсен Младший

Вы что, не помните эту коронную фразу преподавателей: чего подхватились!!! Звонок для учителя, а не для вас!!))

Елена Меленевская

Ничего, эта прививка быстро приживается, через месяц будет спрашивать, почему перемены такие короткие..

Andrey Perminov

Ох и вредная же девчонка вырастет. Наверняка ещё и красавицей будет. Ищите жениха. Времени не так много.

Марина ...

😄 😄 😄 спасибо,забавно..

Светлана Шин

Скоро до вашей дойдет , для чего нужна перемены , моя говорит , что бы ходить кушать , и разговаривать .

$Secret Heart$

Молодец, иных слов нет! Но это временно, потом она будет говорить почему перемены такие короткие!))

Марина ...

😄 Конечно.. )))

Ека Мия

спрашивает=потому что они на переменах не бегают, не играют, а занимаются.... ну нафига она нужна?

Марина ...

Нетт, не занимаются..А бегать и баловаться-пока стесняются.. вот она и сетует,что совсем делать нечего..

Ека Мия

я так и сказала

Марина ...

🌹 спасибо..

Аркадий

Она нужна, чтобы старшеклассники могли перейти из физического кабинета в биологический.

Павел Булавин

ну знаний тоже вмеру надо , , детям де отдохноуть тоже нужно, А Без перемен это перегруз.

Ne
Nemezida

вот через пару лет спросит почему эти уроки такие длинные а перемены такие маленькие)))

Svetlana Kirsis

Это у нее скоро пройдет... И тогда она будет спрашивать, почему уроки такие длинные )))

Людмила Полищук

через месяц она спросит почему перемены такие маленькие, через го-два зачем школа 😄

Наташа Салопаева

А моему племяннику-первоклашке больше всего в школе понравились именно перемены)))

Майя Матосян

это потому что она первоклашка)))ещё не знает,сколько.можно начудить за перемену)))

Gg
Gghg

Ни чего подожди придет время она будет радоваться что есть окно между парами