Марина ...

Моя первоклашка,вернувшись из школы,сегодня спросила меня : " А что это такое-перемена-то ? Зачем она вообще ?" )))) Вооот.. Ребёнок к знаниям спешит, а они тут какие-то перерывы устраивают.. ))))

Ответы · страница 2
Be
Belz

И не говорите, самое главное, чтобы это подольше продержалось желание-то

Сергей.

- Папа, почему ты женился на маме? - Вот видишь, даже ребёнок удивляется.

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) привет,продавец слонов !! Всех распродали ? )))

Марина ...

Ну вот.. этак можно в пролёте остаться,кормить-то их надо,а покупателей нет..Не выгодно.. ))) Ну хоть бы катались на них,людей катали за денежку.. ))

Марина ...

А..друзей не продаю,да ? ))) Тоже верно !! Молодца .. )))

Гр
Григорович

Пока не поздно угомоните свою внучку, а то белой вороной начнет слыть.

Марина ...

Она у меня будет отличницей.. у меня их три ,и все-отличницы.. ))

Гр
Григорович

Главное - чтобы не перешло это в комплекс отличника! )))

Марина ...

ха-ха-ах !! ))Они у меня отличницы и хулиганки одновременно..

Гр
Григорович

Хулюганки - это хорошо! Во всяком случае, за себя постоят!)))

Марина ...

вот-вот.. так и живём.. ))

Ольга Кайдалова

...еще очухается полюбит и переменки...пусть будет ее путь счастливым...

Любаша

Неее...ребёнок ждал каких-то перемен, а вернули опять за парту))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Арсений же у меня в 7 месяцев пошёл. Залез на табурет и плашмя на бетонный пол упал затылком. Посинел, тело как каменное стало, кулачки я не смогла разжать. Делала искусственное дыхание. Глаза закатил. Ой! До сих пор с дрожью вспоминаю. Сама тогда чуть инфаркт не получила.

Любаша

Кошмар какой! Нет, нет Танюша, показать его нужно. Мало ли что!

Любаша

Нееет...только нейрохирургу.

Татьяна Анатольевна

На следующей неделе пойдём!

Любаша

У моего младшего, Артёма, было два сотрясения мозга...в армии отказано было.

Aleksander Jakovlev

Обьясните ей,что это вроде рекламы между уроками,так будет понятно 🙂

Зоя Романюк

стоп....а может у них уроков не было...а была сплошная перемена.............

Юрий Юрченко

Перемена это перемена занятий, на которую нужно некоторое время.

Оксана Сорокина

Гадские гадины! А еще профессию выбрали детей учить! Отлынивают!

Алексеевна ...

не верю, тем более первоклашка, которая привыкла бегать и играть

Роман

ага, к концу года придет и спросит "Зачем вообще уроки нужны?"

Ольга

Да. Рано радуетесь))) Удачи!)

Наташа Ильина

Действительно.К чему перемены, когда тяга к знаниям велика.

Оля Бобылёва

Перемена!!!!хорошо что у тебя перемены)))))быстрей бы!!!уже!!!

Константин Болотов

С чем вас и поздравляю поступлением вас в первый класс

Марина ...

🌹Спасибочки большие !!!

Андрей Свистельников

это пока, поглядите, что она скажет классе этак в пятом

Aq
Aquarius

Это прекрасно, помогите ей дополнительными заданиями

Черная Мамба 🇷🇺

🙂, потом будет ждать перемену... все приходит с годами)

Гульжан Какимжанова

😄 молодец. Скоро будет ждать когда же перемена будет.

Виктория

А моя с утра радовалась, что будут задавать домашку))

Себастьян Перейро

Перемен требуют нашы серца

Антонина Стишенко

Ах, умничка... Но это стремление так быстро проходит