🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть мужчины, которые считают что женщина создана для их удовлетворения(в плане интима), а есть мужчины которые считают что это они должы удовлетворять женщину в первую очередь... Как вы считаете, кто из этих мужчин прав?

Ответы
Ле
Леонид

Второй. Мужчина всегда приходит к финишу, а женщина нет. (если мужчина без проблем со здоровьем)

Юрий Лагун

Если хочешь получить наслаждение от женщины, нудно ей сделать это удовольствие. Всё взаимно.

Татьяна Мусина

Ни один ни другой. Должна быть обоюдная взаимность между мужчиной и женщиной как одно целое.

Лев Полыковский

Те, которые не могут удовлетворять тоже хотят, но похожи на слепых котят. А вообще 2-е.

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после секса: "За что мне это наказание?" Не было у нас секса больше.))

Вячеслав Серкин

Сейчас с фото на могиле зло смотрит на меня.

Лисий Хвостик

Твоя цель заставить партнëра летать, без разницы какого он пола! 😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

свои цели я без постороних знаю....

Лисий Хвостик

Зачем задавать вопрос, чтобы получить ответ или по придираться к словам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы отсебяхуятину написали а не ответ.... Вот зачем??????.. Я НЕ СПРАШИВАЛ КАКАЯ ЦЕЛЬ У МЕНЯ.... ЯСНО?

Лисий Хвостик

Я про Вас и не писал... 🤣

Татьяна Tatiana

второй вариант!....а опытная женщина уже сама все поймет....и ответит!

Руслан Котопёс

Первые)) ведь женщина была создана из ребра)) Значит🤷😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... но я не верю в эти сказки.. а если и .. то ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА СОЗДАНА КАК И ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА.....

Руслан Котопёс

Это по какой религии?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па християнскай.. ЛИЛИТ.. не слышали нет а???? А СПРАСИТЕ СВАЙЕВА ПОПА

Руслан Котопёс

Лилит слышал)) была до евы)) и что там, как? 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА.. И НЕ ИЗ РЕБРА.. так апчом ваш ответ на мой вопрос??,,

Руслан Котопёс

Лилит из каких источников?))

Андрей

Каждый мужчина, должен удовлетворить свою женщину

Наталья

Люди разные и разные друг другу подходят,как пазл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ... А?????

Наталья

Да,мое.

Наталья

Мнение

Наталья

Дед Пихто

Комета

Правы вторые. Потому что получают в итоге больше:)

Виктория Недавняя

вторые просто мудрые...Что посеешь, то и пожнешь)))

Нина Стeпаненко

я думаю мужчина... женщина должна быть мудрой

Ланавел

взаимоотдача и взаимополучение

вс
виктор соловьев

Инь и Ян..одно другое дополняет..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я чота про чайну спрашывал?????

вс
виктор соловьев

Так это Чайна и определяет ))))..близость это перетекание энергии .если кто то один делает..то пустое без взаимности.

Dmitry

вторые подкаблучники 🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

Вторые. А за ней не постоит))

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тут нет Я, а есть только Мы

Ка
Камаро

Должна быть взаимность🙂

Наталья Мельникова

Первые точно придурки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж.... есть ДУРЫ которым так нравица....

Наталья Мельникова

У каждого свой опыт.😉