Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Кто был последним императором России, кем и за что был убит он и вся его семья?

Ответы · страница 2
Ренат Пасюк

Николай Второй Расстрелян в Екатеринбурге , в доме Ипатьева, за то что был царём

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

В доме,? а я читала якобы в падвале их растрелили и в живых осталась только дочь Анастасия, которая до конца жизни не смогла доказать, что это она...

Ренат Пасюк

ну если дом , то там и подвал ,По поводу Анастасии я не знаю .

Владимир Ладутько

Николай 2 , но вот про семью тут разное пишут , что её и не расстреляли вовсе.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Да тут разные версии, однако всю его семью казнили, однако пишут, что в живых осталась дочь Анастасия, которая до конца жизни не могла доказать, что это она. .

Люша

у вас вопрос и в нем же и ответ сразу. Ну конечно это династия Романовых..

Зауреш

Последним был Николай(кажется) Романов, был убит в следствии революции

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Верно, Николай 2-ой спасибо

Николай Шаповалов

Николай второй,убит большевиками после революции вместе с семьёй

Николай Шаповалов

ААА что общего между директорами компании МЕРСЕДЕС и АВТОВАЗ?

Alex Childer

Пришили Николашку и правильно сделали! Народ - это люди а не быдло!

Круглов Роман

Николай кровавый, а вот кем и за что, не помню, а почему кровавый?

.... Реус

Последнего императора не убивали. Он сам отрёкся от престола.

Λακσμι

свидетели иегова ))

.... Реус

Да ну, он и у людей всё имущество, все деньги выкачивают, гипнозом и зомбированием.

Λακσμι

Ничего они не выкачивают. У меня бывшие родственники СИ. Всё на месте и живут дружно)

Λακσμι

серьёзно)

Λακσμι

)

Друг Михаила

Николай II. Слабый. малодушный. не решительный был. Вот и убили.

Belich Roman

Вы неверно ставите вопрос... Он становится слишком легким...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Доброе утро, чтгбы людям легко было ответить, мне интересно знают ли люди историю, иногда даже не свою. Некогда не копаюсь в соцсетьях, чтобы ставить тут какой то вопрос. Сама их пишу, это еще и связано с моей профессией. Прекрасного вам дня, удачи

Belich Roman

тогда лучше спросите кто был последним Царем в России

Николай Сафонов

Николай второй. Был ли он убит или нет, это до сих пор тайна

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

В исторических документах говорится, что были истреблены все, кроме дочери Анастасии

Николай Сафонов

Не знаю. Я разные версии читал. Одна из них, что Николай II был тайным советником у Сталина

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Может и был, но Ленин придя к власти путем революции приказал убить всю семью Романовых потому, что Николай 2-ой якобы убил его брата, он так отомстил за брата, ,.версии разные, а правду знают только приближенные императора которых наверное уже нет в живых

Вв.

никто не убивал императоров..россия не европа или штаты...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Видно не хорошо знаете историю России. ...

Вв.

В декабре 2010 года в Екатеринбурге прошла заключительная конференция посвященная последним результатам экспертиз. Доклады сделали 4 группы генетиков, работавших независимо в разных странах....результаты подтвердили- не их останки...

Стас Васильев

Николай кровавый которому вонючая рпц дала лик святого.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Впервые слышу, что был кровавым. .

Стас Васильев

5 января по его указу на площади расстреляли рабочих и детей, первая мировая и тд. Ещё он Николай просравший державу. отрекшийся от власти.......

Алексей Горбунов

Николай II был убит представителями влласти большевиков

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что царька Пуделя В. В . уже нет.?Ура. У нас наступить МИР,

Аврил

Никлой 2...убит немцами...за что ..есть несколько версий

Юрий

его милостию Николай второй. Убит большевиками

Oltaviro

Николай 2. За что - никто не знает. Кем знают все.

Матвей Фримен

Николай , большевики свергали режим монархии !

Дикий Ёж

Николай 2-й. Сводным отрядом. За преступления.