Татьяна Баранцева

Почему русских во многих бывших республиках и др. странах не любят?

Ответы
Михаил Польшиков

Потому что русские, а не литовцы, казахи и молдаване. И чем быстрее советские снова ощутят себя русскими и поймут, что никакой "дружбы народов" не существует, тем русским будет легче.

Сергей Д

это очень сложная и очень деликатная тема... в двух словах- прогрессирующий шовинизм... а вот об истоках этого- не спрашивай... долгий и сложный разговор...

Весёлый Ватерполист

А где вообще русских любят? У нас даже наши собственные руководители страны русских ненавидят...

Anjej Yasinskii

В основном из за плохой репутаций"бандиты "и"руская мафия"асоциаций в основном плохие!

Павел Нефёдов

В Прибалтике считают захватчиками, в других видимо тоже что-то наподобии

Денис Дзукаев

А ты идя по тротуару, оставь кучку, к тебе коп подойдёт, ты его спроси.

Николай Моховиков

трудно сказать но с моей точки зрения меня везде принимали на ура

Александр Иванов

в советские времена много пакасти наделала правящая верхушка

Николай Войченко

Но почему эти недовольные бывшие, все здесь, В России???

Алексей Цапленков

потому что в СССР и России всегда унижают русских

Михаил

а почему их должны любить и зачем эта любовь

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...политикам так удобнее

Макс Ш.

Историческое прошлое.Многие недовольны

Сергей Логинов

считают агрессорами, захватчиками и.т.д.

Ра
Рамис

все бомжи и алкаши по нации русские!

Дмитрий Другов

за своеволие и странное поведение

Ербол Алгашбай

Почему,,лично я уважаю их,,,,

Андрей Рогожкин

потому что мы для них враги

Андрей Карпов

зато прутся сюда в россию

=)Олег Корольчук(=

бухать мненьше надо )))