Тот Самый Команчи.

🖼Л - логика?))

Ответы
Татьяна

Она отлично и правильно ответила)))) Только мужская логика, хотя у логики нет полового признака, может объединить два вопроса в один)))))

Николаус

Перепады от неисполнения их капризов и прихотей! Поэтому мужчине надо уметь создавать уют и комфорт внутри женщины!

на фото он ее посылает нах. иногда так и надо делать . а лучше не иметь дело с епанушками - трахнул , соскок

Тот Самый Команчи.

я думал показывает на кухню, мол, иди и состряпай нам что-нибудь интересное))

Светлана

Когда с ней такое, её нельзя оставлять одну и защищать от её са онй

Светлана

Я сама по себе счастлива, но если мужчина может увеличить это состояние, то тогда и замуж

Светлана

Потому что большего ни один ухажер дать не может.. но они стараются 😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты другая. И тебе с ними не интересно.

Светлана

Значит не время ещё

Ruslan

И то и се и желательно в больших количествах - это же понятно! 🤣😂

Елена Elena

😀👍 Ответ, между прочим, очень точный ) Внимание и не трогать )))

Валентина Воронина

А вас ситуация ,стой на месте иди сюда,никогда не посещала!

Тот Самый Команчи.

ага..)) теории добыли мне сотни скальпов)))

Тот Самый Команчи.

где вы видели лысого команчи😮

Ли
Лия

Трогать,но очень деликатно 🤷‍♀️😁💃🤸‍♀️

Ирина Королева

За перепадами пусть следит сама, а Вы молчите.

Mary Icy Spice

А что тут не понятного? Внимание , не трогать))

Тот Самый Команчи.

Пол года, но из-за карантина обучение прервали, а самому учить не весело😕

Mary Icy Spice

Самому сложновастенько, а через Zoom, например?

Тот Самый Команчи.

🖼вот эти две программы по середине использую.

Тот Самый Команчи.

перепробовал много разных программ и остановился на этих двух. Зелёный для изучения, а который как флаг, для контроля👍

Mary Icy Spice

👍))

Пани Яблонская

красивая пара. они и по жизни тоже муж и жена

Пани Яблонская

он красивый. есть фильм где он дворцового (французского) знахаря играл. очень хорошая роль

Тот Самый Команчи.

Наверное, не припомню его лица.

Пани Яблонская

вот они

Пани Яблонская

мне они оба нравятся. я их по отдельности знала. но когда увидела их в паре порадовалась за них.

Рустам Вахидов

Мне нравится её грудь, уж извените

Мужчина

Примерно вот так....🖼

Юж
Южный

Эти морковки и сами не знают

@tamara @

И внимание, и терпение....

Юлия Милосердова

Логика неоднозначная😅

Радость

Так ведь когда - как...

Му
Мурзо4Ka

Однозначно первое)))

Наталья Прекрасная 👸

Смотри по ситуации

Тот Самый Команчи.

я делал вид что не замечаю)))

Наталья Прекрасная 👸

И она вышла за другого

Наталья Прекрасная 👸

Печально

Эльмира Фассахова

😀нет перепадов....

Тот Самый Команчи.

Нее, команчи признаёт только травы и колдовство👩‍🎤

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣хватит шаманить,пора тебя ощипать....😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣дяяяяяяя....✂️✂️✂️✂️✂️✂️

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣тормозииии....😁🏃‍♂️👩‍🦯