Oleg )))

Одиноко...может вам нужен молодой человек в личное пользование?

Ответы
Ольга Захарова

Солнышко и на твоей улеци комаз с пряниками перевернется))))) счастье оно такое приходит когда его не ждешь)))))не разбозаривай себя.))))))

Катюшка Бабина

Хммм..... Одиноко...значит для развлечения...... в пользование... мм пользоваться... играть... не серьезно все... ахах да ну не, спасибо))

Иван Комаров

рабы всегда нужны.. класть кирпич умеешь? ложить брус? с лопатой дружишь или всему учить придётся?

Лека Лютер

нужен, вместо кота. Коты мне как-то не очень, а вот такого котика я бы по спинке погладила.

Ариша @@@

пользоваться можно стулом,тарелкой,а от мужчины надо получать наслаждение и тепло

MคLꭵήค

Оооооо, сейчас точно предложения посыпятся! Скоро у всех дачный сезон откроется)))))

Светлана Соколова

Почитала ответы - народ отжигает ))) А вы, голубчик, неужели, реально здесь ищите ????

Зина Процив

интересное предложение. Не боитесь, что отзовется старуха лет эдах под 90!

Юлия Пак

Как надо себя нелюбить, чтобы предлагать себя как вещь - попользоваться...

Nebo Nebo

Одиночество- это большие возможности своей свободы и ступеньки вверх .

Olga Swetlowa

Ой тут пробегала сейчас Танюша ей очень нужен поищите где-то здесь...

Эльвира Станиславовна

Какой гарантийный срок? Можно будет вернуть или поменять если что?

Мариша Князева

увы - мне нужна бригада строителей - которая сделает мне ремонт )))

Ксения

иногда одиночество лучше,чем неизвестный пользователь рядом

Виктория Скорпионка

Мне не нужен, да и страшно на сайт с незнакомым знакомится.

Belochka-Zimnaja L.

а вы на улицу не пробовали выходить? такой красавец...!!!!!!!!!

Надежда

с пользовательского отношения - отношения не начинают!

Снежный Праздник

В любом случае, личное пользование лучше, чем общее....

Анютик

а что может одинокий человек в личном пользовании?)

Яна Скрипник

И что одинокий человек будет делать в лично.пользу.