Тамара

Что является символом воли в человеке?

Ответы
Ольга Садовничая

Говорят, что есть волевые глаза, голос, подбородок и т. д., только это всё не то, символы... А вот ставить цель и её достигать может далеко не каждый, наделённый волевым подбородком.

Анна Смирнова

умей смеяться когда грустно умей грустить когда смешно умей казаться равнодушной когда в душе совсем не то

Клавдия Петровна

Какой символ. Если нет у человека воли, то ему век свободы не видать.

Тамара

И ходит согнутым крючком...

Игорь Жданов

Я думаю, если в человеке есть воля, она не нуждается в символе.

Тамара

А в чём или как она проявляется, эта сила воли?

Тамара

А понаблюдайте за волевым человеком (мужчиной), как он держит спину

Игорь Жданов

Вот как узнать только, волевой мужчина или нет? Уж тут-то я и понаблюдал бы.

Владимир Слесарчук

Символа нет, я думаю. Поступки отражают волю человека

Гриша

способность быть, знать и радоваться...

Сергей Брюхов

умение не отводить взгляд ни перед кем

Людмила Манерова

воля есть или нет причем тут символ

Павел Наухацкий

Характер!)отсюда ВСЕ Вытекающее!))

Татьяна И Сергей

Смотря какой воли?

Тамара

Как человек может показать, что он волевой?

Татьяна И Сергей

Когда не идёт на компромисс отстаивая свои принципы и поступает соответственно

Тамара

Это черта характера. А как можно определить или увидеть, что человек принципиальный и имеет силу воли отстаивать свои принципы?

Татьяна И Сергей

Такого человека сразу заметно,он отличается от других.все живут без всяких принципов,поступают так же как все

Ольга Мазий

стройная фигура)

Тамара

Правильно. Когда ровная спина, то и фигура стройная)

Илюся

сжатые губы..

Тамара

сжатые зубы, согнутая спина... - и где здесь символ воли?

Илюся

а при чем тут зубы и спина?

Тамара

Илюся, так твой ответ - сжатые зубы. Да ладно уж, проехали....))))

Илюся

сжатые губы.. ) а в прочем...действительно проехали..))

Сара Абишева

сила воли

Тамара

И как это видно, что человек волевой

Марина Галашова

стержень

Тамара

А стержень, это наш позвоночник. Так что почти в точку, угадали)

Наталия

Не знаю

Тамара

Как мы держим спину, позвоночник