Lira Ziyaeva

От чего глобальное потепление?

Ответы
Г.
Гарик .

Глоба́льное потепле́ние — процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Позиция Межгосударственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) ООН, согласованная с национальными академиями наук стран «Большой восьмёрки», заключается в том, что средняя температура по Земле поднялась на 0,7 °C со времени начала промышленной революции (со второй половины XVIII века), и что «бо́льшая доля потепления, наблюдавшегося в последние 50 лет, вызвана деятельностью человека», в первую очередь выбросом газов, вызывающих парниковый эффект: углекислого газа и метана

Виктор Соломин

Вообще это периодические процессы. До этого мы жили с одним климатом, теперь он меняется в теплую сторону, но через некоторое время все может качнуться и в холодную.

Н✿
Наталья ✿ ❀

атмосфера не в порядке , деревьев мало на земле скоро совсем не останется, копаю землю нашу издеваются , а потом удивляются

Майя Пчелка

от человеческих сердец, да и 8 Марта на носу, а женщина это весна, вот и потепление.С наступающим Вас

Владимир Шлепаков

от человеческой.деятельности.Мы живём сегодняшним днём,а после на-хоть потоп,А результат мы ощущаем на себе

Зарина Хасенова

процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана

Время Пошло

есть много версий, но говорят просто климат на земле всегда менялся..цикличность

Таня Терещенко

а ещё пару космодромов построят,вообще экологию тогда в Красную книгу занесём

Николай Задора

Планета где-то людей подцепила... вот у ней температура и поднимается :)))

Загадка

Данная тема является камнем
преткновения многих ученых мира.

Игорь Лукашов

Зимой нас похолоданием пугают, а летом потеплением)))))

Osaipov

Женщин стало больше на планете- от них больше тепла 🙂

Галина Куприянова

от нашего образа жизни ...не жалеем планету свою

Рамиль Мурзабулатов

Так должно быть, это периодически повторяется

Wilson Wilson

сама-ж написала зловонные обстоятьльства..

Иг
Игорь

от людской радости, доброты и счастья... )))

Lira Ziyaeva

от хорошего плохо не должно быть.

Иг
Игорь

Съешьте большую банку меда, запейте медовухой, и так недельку... )))

Alex@ndr**

И где Вы его увидели? Всё идет как встарь.

Надежда Богданова

Иногда пишут о глобальном похолодании.

Мария Венгеровская

Лучше спросить у специалистов-учёных...

Ассоль Апельсинка.

кто бы рассказал, а то 1.000.000 вариантов))

Нина Лебедева

Ученые не имеют одной точки зрения.