Призрак

по статистике в России в 2014г было продано 400000 бейсбольных бит и лишь 1 бейсбольный мяч. -это наш ответ закону об оружии или развитие спорта идет непланомерно?

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

А я ничего с собой не вожу, убьют так убьют. Все - равно ни ударить, ни стрельнуть не смогу.

Призрак

лак для волос тоже помогает..)

Rita Miller

ой непланомерно ))) сразу научатся пользоваться битой ,а потом к мячу привыкать будут )))

Призрак

немного западнее, .........придумывай новый вопрос!))

Саша Деяк

ето просто они все вместе хотят сыграть в бейсбол поетому столько бит и лиш один мячик

Woman Rud

страх,агрессия ,жестокость,насилие -становятся обыденным явлением за детей страшно.

Victoria Berezina

не планомерно конечно)))))))), а может остальные мячи были куплены в сети интернет )))))))

Призрак

))) может.....

Valeriya M*******ya

...после этого вырос спрос на стоматологов...травматологов...нейрохирургов...и т. д. ...

Призрак

))))

*** ***

Не случайно министру спорта народ в фамилии одну букву поменял ... 😜

Призрак

)))

Андрей Григорьев

Это наш собственный закон об оружии, принятый стихийно без участия государства.

Сергей Прохневский

Это отголосок 90-х. Биты уже изрядно поизносились, а мячи ещё с тех пор, как новые.

Татьяна Комарица (Михасова)

ЭТО РУКИ У ЛЮДЕЙ, КАК-ТО СТРАННО ЗАТОЧЕНЫ, ИЛИ РЕКЛАММА БЕЙСБОЛЬНЫХ БИТ УДАЛАСЬ!

Дмитрий Самойленко

Нехватка оружия ,но и по закону не запрещали возить спортивный инвентарь

Владимир Герасимов

Наша промышленность еще не освоила производство мячей. Пока только биты.

Дмитрий Самойленко

Это нехватка оружия но и по закону ещё не отменяли спортивный инвентарь

Татьяна Хабибуллина

На улицу-то, оказывается, выходить опасно?😀 к чему народ готовится?

Вл
Владимир

Сейчас уже западло на кулаках один на один. Битой и желательно сзади.

Алёна

Призрачно всё,в этом мире бушующем.. Это ж откуда такая статистика?)))

Ирина Черникова

Хорошо, что количество сеток для футбольных ворот продаётся обычно!

Ирина Крашенинникова

может просто такая команда у нас большая и все играют одним мячом)))

Призрак

Может тренируются с железным мячиком....

Весна Красна

😎 👍 .. или как всегда статистика врёт и продано 3 мяча .. ))

Шеф Татарин (Самара)

биты покупают слабаки, типа чемпиона Европы по боксу и так далее