Maverick

На самом ли деле противоположности притягиваются друг к другу?🖼

Ответы · страница 2
Беатрис

я ищу таких как я ©

Беатрис

Ощущения и анализ происходящего

Microsonya Www

да, но ненадолго))

O X A N A

Красивое фото.

Ум
Умка

Так и есть))

Ел
Елена

Для опыта

Ѻлегъ

нет. если речь идёт о мужчине и женщине, притягиваются души имеющие что то общее ...правило разноимённых полюсов здесь не работает 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ох, не знаю, Я эту раноимённость запомнила на всю новую раскрутку

Ел
Елена

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

потому, Лен и запомнила, что разноимённость, в вопросах полов, Мирозданием не приветствуется

Ел
Елена

Вот тут согласна, получила урок по полной

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Лена

Говорят

Мятежная Луна

Да