Fog.

Что за группа?🖼

Ответы
Наталья

На белом белом покрывале янааря, любой девушки я имя написал.... Сладкий сон

Люда Терзиева

"Мы упали с сеновала - тормозили головой!"👍🤫

Fog.

Увлечение и наслаждения,к хорошему не приведут.

Ник Ци

Чё-то отстойно попсовое, однозначно.

Маришка

Не поверю что её кто то не знает

Fog.

Это не подвох. Это вопрос.

Маришка

Ну если так просите то Сладкий сон

Маргарита Радзивилл

Сергей Васюта и Сладкий сон

Маргарита Радзивилл

Только вот как выглядит вся группа, мне не очень нравится- все время как помятые, словно из под лодки вынутые

Fog.

Нормально...они же всегда в движении.

Маргарита Радзивилл

Я один раз была на их концерте и сидела в 1 ряду - костюмы помятые да еще и грязные, и не спорьте- смотрела в театральный бинокль, и волосы грязноватые, больше не пойду. Вот была в Крыму и ходила на Киркорова. Хоть и поет под фанеру, но и сам весь ухоженный, и одежда его и его подпевки и подтанцовки опрятная, чистая, красивая, не помятая, в вся отглаженная. А у группы Сладкий сон такое впечатление, что как вынули из ящика нестиранную с предыдущих концертов одежду, так и надели на себя и даже не погладив. Просто пение мы можем послушать, включив аппаратуру и вложив в нее диск. Приходишь на концерты не только послушать, но и посмотреть визуально на исполнителей. И складывается тогда впечатление. У меня от группы Сладкий сон сложилось плохое впечатление. И поют, ну, на 3+, явно не Битлы, еще и одеты так, как из под лодки вынутые

Fog.

Я не спорю с вами.Это ваше мнение.Сколько людей столько мнений.

Маргарита Радзивилл

Просто, когда на сцене и еще за деньги выступаешь, надо соответствовать

Fog.

А за Шнура что скажите,Сукачев и.т.д.

Маргарита Радзивилл

Мне не нравятся они еще больше, я вообще не хожу и никогда не пойду на их концерты.

Елена

На белом белом покрывале.....

Александр Шебалин .

Не знаю,но меня там нет.

Th
Theodore

Я таких даже и не знаю

Таша

Понятия не имею

Таша

И что за группа

Таша

Откуда?

Fog.

Почитайте в инете,там есть все данные.

Таша

Ну вопрос то ваш

Fog.

Там вопрос,что за группа.А откуда ,там нет такого.

Таша

Ну ответить то можно

Fog.

Можно...но лучше тортик покушайте.

Оксана Мельниченко

"Сладкий сон"

Pələng

Сладкий Сон

Rima Kravcenko

не помнишь

Музыкальный Кот 🐈

Раммштайн

Музыкальный Кот 🐈

Ну и тут одна женщина!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

блестящая...))

Слуга Государев

Интеграл

Епифания

Бамбухан

Sergazy Malashee

не Рондо?

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Их самая знаменитая песня ?

Fog.

На белом покрывале Января.

~L
~Eva Lansca~

Неа. Прошло мимо.

Fog.

Ну это не страшно и не критично.

~L
~Eva Lansca~

Уффф ! Это хорошо.

Ellа

Не знаю

Ellа

нет не помню,

Аламути

Space-boys