ИНКОГНИТО *

Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой!" А как напьются: "Зая, забери меня!!!"СОГЛАСНЫ?

Ответы
Сергей Вдовин

нет, женщины это женщины,зачем вам всё это??оставайтесь нежными и ласковыми созданиями,не берите вы всё что есть у мужчин,это лишнее,мы вас любим и знаем что вы сильные,и не надо нам доказывать ,что вы всё можете,а пьяный мужик что с него взять дурак дураком,)))

Svetlanka Nikolay

Дорогая, ты замечательно водишь машину, эта кошка уже была дохлая, этот мерс до этого был разбит, а этого дерева вобще не должно здесь быть))

Татьяна Петлёва

100%!! Мой хоть так и не говорит (про обезьян), но права принципиально не получаю!))) Предпочитаю сама говорить - забери меня!))))))

Николай Пигарев

ну как бы правильно говорят курица не птица женщина не человек а частности у каждого где обезьяна где зая....

Марина

Мужчина так никогда не скажет про женщину! А существо, похожее на мужчину может промямлить все, что угодно!

Александр Кочубеев

Никогда не напиваюсь! А однажды одна приматка умудрилась меня трижды подрезать в течение пяти минут!

Алексей Долгопольский

не совсем,но мужчина не подарок когда напьются сразу становядца камекадзе и маньяке в одном флаконе

Antonina Kizeeva

Нет не согласна,некоторые мужчины за рулем ведут себя хуже женщин. Так же не все женщины пьют.

Лариса Лаврухина

Да, женщина многолика и зависит это от настроения мужчины и его потребностей в данный момент!

Владимир Вильчак

Мы же это говорим с любовью и трезвую голову....Ну когда выпьем и показываем свою любовь...

Анна Дубинина

Да, только русский мужик может критиковать женщину за рулем, из окна трамвая!!!

Александр ))

Свою никак за руль не посажу.... вот и приходиться слюну в гостях глотать...

Алф

Зря вы так.Есть и достойные быть у руля и не только машины но и корабля.

ИНКОГНИТО *

Я САМА ВОДИТЕЛЬ!НО БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ВОДИТЕЛЕЙ ТАК НА НАС ОТЗЫВАЕТСЯ!

Борис Холмогоров

женщина за рулём как богиня Прохожие крестятся,посажиры молются

Алексей

Я не езжу с женщинами..-Не знаю даже таких..А видеть-видел как то...

Александр Петрухин

Я не автолюбитель-поэтому не знаю. Хотя что-то в этом есть!

Игорь Морозов

наверное инспектор с полосатой палкой - ещё страшнее....))

Тарс Таркас

...да Мужики сволочи - нас надо увозить эвакуатором......

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мужчины такого не говорят это прерогатива мужиков!

Та
Татьяна

Не пила... Не знаю... За рулем была еще до революции...