Ол
Ольга

Сейчас в кино прозвучала фраза;" На какую роль ты соглашаешься, такая тебе и цена!" Женщины, это так?

Ответы
Николай Ушаков

Рынок! Где человек тоже стал товаром! Так что цена зависит от спроса!! Есть желающие купят! Надо просто организовать спрос! На Рынке главное продать, а не произвести!!

Николай Ушаков

Не завидовала? Ни черной,ни белой завистью?? Зависть и страх правят миром! А ты не от мира сего?? Да еще и обидчивая! Вот именно они обидчивые и грешат этим!!

Ол
Ольга

Да, я завидую белой завистью тем, кто не мучается бессоницей и кто изначально пары живут вместе. И всё!!!! И никогда в жизни никому не завидовала. Всего Вам доброго!

Николай Ушаков

Вот и вся правда жизни! Молодец сумела сказать себе правду!! Масса наилучших пожеланий!

Ол
Ольга

Правда то какая? Не деньгам, не Канарам, ....Что то Вы сегодня не в настроении....

Николай Ушаков

Праздник Победы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕ все понимают. Кажется, что с тобой так не будет, что именно ты сможешь стать всем, а пока надо потерпеть... Гражданский брак, измены, невнимание...

Ол
Ольга

Согласна!

Ирина Макарова

у нас по жизни много ролей: подруга, жена, мать, любовница, королева, специалист, профессионал, хозяйка и т.д. Как оценивать?

Елена Щупак

Никто не даст тебе больше цены, которую ы себе назначишь. Будешь себя ценить и уважать, будут также и другие.

Ол
Ольга

И вытирают ноги, если с ними по доброму и открыто...

Елена Щупак

Нельзм позволять им быть эгоистичными. Может быть у них ещё не появились добрые привычки? С ними долго обращались плохо?

Ол
Ольга

Ну вот я такая , какая есть , по другому не умею..

Елена Щупак

Ну и правильно!

Алла Нестеренко

...,актеры, соглашаются на ту или иную роль, а в жизни людям свойственно ошибаться)))

Леди Мила

по факту, так и есть. Как женщина позволит, так и будут с ней обращаться

Спокойная Старость

Сценарист и режиссер этого фильма - сволочи, презирающие актеров.

Олег Шаповалов

Я б согласился на роль любимого мужчины, но она любит другого

Ол
Ольга

И я!

Олег Шаповалов

Договорилимь

Дас

да нет просто каждая роль сыгранная может изменить всю жизнь

Борис

Женщина должна знать свою цену, что бы не продешевить)

Ол
Ольга

Как это?. Если человек открытый он по другому не может... И цену знает.!И начинаютс пользоваться...

Улугбек

Умная блондинка знает это без напоминания...

Ол
Ольга

Она знает...

Улугбек

🤗☝️👍🤝😌

Юрий Дивеев

Вот , блин, кто-то чего-то ляпнул и всё закон!

Ол
Ольга

Нет, если задуматься.. И применить к своей ситуациии... так. Один человек открытый и не понимает, что возможны подводные камни...с др. стороны.

🇷🇺 Анжелика*

да кто ж мне такую роль предложит!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Всяк сам себе потолок варганит.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Союзе он был лимитирован, теперь анархия.

Ол
Ольга

Потолок?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, миллион бы никому не заплатили.

Ол
Ольга

------

Ti
Tim

сейчас актеры за все берутся...

Ол
Ольга

Роль в жизни.

Ti
Tim

маски...правила игры

Ti
Tim

🤝

В Артем

в принцепе скорей да чем нет

Ол
Ольга

А у Вас ещё всё впереди. Ещё смеяться над собой будете. Встретите ещё лучше и скажете:" Вот , дурак, надо было так страдать? И из за кого?..." И столько времени потерял...

В Артем

возможно

Ол
Ольга

ВСего доброго! Удачи!

В Артем

спс с праздником!

Николай Богомазов

Ольги или на всё или ни чего

Ол
Ольга

А ВЫ где то правы! Но я очень открытый человек и это ОЧЕНь плохо!!!

Николай Богомазов

Так и это у вас присутствует. Сложно вам

Ол
Ольга

И опять Вы правы!

Николай Богомазов

Я наблюдаю с детства за вами.

Ол
Ольга

Да что вы? Как это?

Николай Богомазов

У меня в деьсьве была соседка Ольга, потом то там то тут есть знакомые Ольги.

Ол
Ольга

Ааааа, ясно!

Ирина Королева

Как ни прискорбно,- так.

Чернобривый Виталий

А я уверен, что это она!

Ол
Ольга

Хто?

Чернобривый Виталий

Та, которой эта роль нужна!

Ол
Ольга

Так роли бывают разные...

Чернобривый Виталий

Но выбирает то одну, ту, любимую свою!

Victor. By

так всегда, по жизни...

Ол
Ольга

А хочется быть, а не казаться.