Юлия Ли

можно ли выходя второй раз замуж одеть белое платье и фату?вот смотрю на свадьбу соседки и диву даюсь или только я такая злая...

Ответы · страница 3
Серж Наумец

всё можно! Ведь это ваша жизнь! А всё остальное - условности общества.

Метрология Аодрт

нет вы не злая, но белое платье и фату второй раз и третий не одевабю

Метрология Аодрт

по христианским, мусульманским законам грех

Валентина

да сколько угодно))) я ни на 1й ни на 2й свадьбе не была в белом платье

Ел
Елена

если хочет, почему бы и нет)) Я к этому спокойно отношусь, с юмором))

Николай Малоренов

Не будь злой... Порадуйся за человека который нашел свое счастье 🙂

Юлия Ли

я радуюсь но жаль что выглядит она убого в 37 то лет

Николай Малоренов

Да господь с ней... улыбнись... а лучше подари ей цветы...

Jibek Toktogulova

Nu mojet v pervom brake ne ochen slojilos' I vtoroi raz vyshla za lubimogo vot s radostyu ya by toje odela vtoroi raz

Юлия Ли

ну а как же фата символ невинности и трое детей бегают за подол дергают??от предыдущих браков

Jibek Toktogulova

Aa eshe deti est, ya dumala molodaya nu po vozrasty eto ne pryvychno konechno, no dlya svoego schastya ya dumayu mojno

Юлия Ли

ну ладно тогда пусть одевает))

Jibek Toktogulova

Da esli u vas byla takoe sluchi kak vy byli by togda? Na ee meste

Юлия Ли

я была бы в платье но точно без фаты

Лариса ***

сейчас можно все....только зачем?неужели одного раза не хватило?

**
*taня *

каждый по своему с ума сходит.....некоторые венчаются по 10 раз.....

Елена Саблина (Гриднева)

это она второй раз выходит замуж, а он може первый раз женится.

Облако Надежды

Для некоторых наций это принципиально,но только косаемо фаты

Людмила Белоусова

вообще-то нельзя но это не суть главное чтобы душа бала чиста

Аскар Буркитбаев

Красиво же, мне лично- по барабану, какая по счету свадьба)))))

Все Будет Хорошо

вы одеваете тот цвет, который отражает состояние вашей души

Светлана Астапенкова

мне кажется, что во второй и последующий разы это неуместно

Татьяна

Можно одеть хоть фиолетовое в крапинку, лишь бы нравилось.

Александр Волков

Как-то не по людски, второй раз фату надевать. Глупо как-то.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну а почему нет? традиция нарушена но платье же налезло..

Юлия Ли

потому что фата символ невинности а какая невинность в 37 лет?((

Lvbnhbq Gfyfctyrj

но технически же надеть можно а традиции что похерены это фигня...

Елена Араева

да, что хочешь, то и надевай, плевать на чужое мнение))))))

Настя

да хоть 8 раз в белом платье выходите замуж.кто указ-то?

Юлия Ли

ну смешно кажется платье фата и трое детей от предыдущих браков((

Настя

жизнь одна и смешно тратить ее на то,чтобы угодить всем.кому смешно-пускай смеются.главное своего праздника не портить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Только ты такая злая. Я ни свадьбы не хотела, ни платья.