Юлия Ли

можно ли выходя второй раз замуж одеть белое платье и фату?вот смотрю на свадьбу соседки и диву даюсь или только я такая злая...

Ответы · страница 7
Вера Уколова

думаю можно

Юлия Ли

а как же фата символ невинности?

Юлия Ли

а дети от предыдущих браков

Вера Уколова

ну и что одно другому не мешает

**
***********

о..зависть..

**
***********

я думала ето первое у нее...у вопросе не написано что бьіла она там)))))))))))))))))))))

Юлия Ли

второй раз замуж вопрос написан так

Night Wind

просто белая фата это знак девственой чистоты))))а девчёнкам в загсе не казит))))????там 90% давно не девочки

Юлия Ли

ну выглядят то они молодо а она нет((

Night Wind

у нас иногда девочки выглядят...брррр

Зоинька Амелина

кто как....

Galina Polyakova

А почему бы и нет? разве запрещено? Красиво!

Зоинька Амелина

есть негласные "можно" и нельзя". исходя из этого, по православным традициям - нельзя.

Galina Polyakova

Зоинька! Традиции никак не могут запрещать! Традиция - не закон. Скорее - привычка. Ни фата, ни белое платье не имеют никакого отношения к христианским религиозным канонам. Это светская традиция. В брак можно было вступать и без этих симпатичных атрибутов.

Зоинька Амелина

так никто и не спорит. я же сказала: "негласные" - это вроде как сами понимать должны, что верно, а что -нет. В жизни законом многое либо запрещается, либо позволяется, а людская мораль если осудит, никакой закон не силах помочь. Причем, это известно всем, так что, если кто-то преступает существующие веками моральные нормы, должен осознавать, что это только его выбор.

Анна Захарова

незнаю

Анна Захарова

надо спросить кто два раза выходил

Альбина Нуриева

Можно

Юлия Ли

а как же фата символ невинности;?

Альбина Нуриева

из серии верю не верю, любой женщине хочется быть безупречно красивой в такой день

Юлия Ли

в 37 лет с 3мя детьми(((ну смешно это а не красота

Альбина Нуриева

ну хоть что то развеселило

Юлия Ли

да тут весь двор с утра веселиться

Алевтина Гончарова

можно

Юлия Ли

а как же фата символ невинности???

Алевтина Гончарова

ну тогда фату можно не одевать

Юлия Ли

ну одевают же заразы)))))))

Алевтина Гончарова

может она не знает что означает фата, если соседка подойди тактично объясни

Юлия Ли

ну не буду уже настроение портить просто вопрос возник

Олька

Можно

Юлия Ли

а как же фата символ невинности?и трое детей от предыдущих браков?

Cветлана Ермолова

почему нет если хочется...

Олька

Если человек чувствует что он хочет,почему бы нет? И 3 детей как ангелы.оставьте женщину в покое

Юлия Ли

да ее никто не трогает)))просто возник вопрос

Вера Мурзанева

Можно

Юлия Ли

а как же фата символ невиности и 3 детей от предыдущих браков?

Вера Мурзанева

А мы что все невинные замуж выходим, а дети это цветы жизни

Юлия Ли

ну не знаю как мы а я точно

Вера Мурзанева

Молодец, невинность не только в этом заключается

Денис Котвицкий

можно

Юлия Ли

а как же фата символ невинности и трое детей от первых мужей за подол дергают(

Валерий

ХЗ)

Табуретыч

белое платье и фата - символ чистоты и девственности,наряд этот был сделан специально для венчания.. а уже после нескольких десятилетий атеизма в нашей стране его стали надевать и на обычные свадьбы,без венчания..

Валерий

что Вы творите, безномерные???