Femija E Luleve

Что можно выпить, чтобы перестало пухнуть пузо? Активированный уголь, эспумизан, анальгетики почти не помогают

Ответы
Эльвира Жаркова

Меньше есть печёного ,мучного .А лучше всего -кушать всё ,что Бог подаёт на стол ,но с благодарением Ему !! например :" Господь мой и Бог мой , спасибо за эту пищу ! Благослови ,освяти ,очисти от всякого негатива , чтобы она пошла мне во благо , а Тебе во славу !" Пользуюсь этим рецептом 20 лет и живу прекрасно !!!Проверь !

Нонна Бавыкина Эстония

...надо хотя бы один день не есть...разгрузить организм...тогда все пойдет нормально.

Елена Корсикова

Вообще то к врачу сходить. Может там водянка или онкология, а вы время упускаете.

Елена Фомченкова

Молчная диета,никакой картошечки и жареного,и всё пройдёт)))

Tany@

К доктору надо..Как можно дать совет,если не знаешь причину?)

Татьяна Назаренко

Надо не есть то, от чего оно пухнет и будет все прекрасно!

Acid Fantasy

начать правильно питаться и провериться на паразитов

Наталья Казакова

обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением

Людмила Лухменёва

правильно питаться! не мешать углеводы с белками

Екатерина Камаринская

хм... может стоит начать правильно питаться?

George Suteev

Меньше есть! А если есть- то здоровую пищу...

Оксана Ушакова

занятия спортом и не надо ничего пить

Femija E Luleve

Как ничего? А воду?)

Маргарита Екимова

тогда лучше ко врачу обратиться..

ОК
Ольга Костина

Я не медик, советовать не буду ...

Тамара Маркина

наверное активированный уголь

Ир
Иринка

МОЖЕТ ПРОСТО КУШАТЬ МЕНЬШЕ?

Ю*
Юлия ***

не знаю, может вы беременны?

Татьяна Потусторонняя

Цианистый и болеть не будет

Мю

жрать гадость перестаньте.

Антонина Фелькер

Пиво пить престать. и жрать