Ха
Хабиб

какого качества воздух в вашем городе, что насчёт зелени, везде как грибы после дождя вырастают многоэтажки, муравейники, количество авто настолько увеличилось, что дальше вроде некуда....?

Ответы
Ольга

Состояние окружающей среды в Санкт-Петербурге оставляет желать лучшего. Плотный автомобильный поток, массовое промышленное производство, отсутствие зеленых зон и проблемы с утилизацией отходов — все это негативно сказывается на экологии города

Ха
Хабиб

спасибо вам Ольга

Артур. Владикавказ.

Нормально всё