Егише Назаретян

Почему коммерсанты по своей натуре жмоты и подонки которые готовы продать душу ради своей копейки?

Ответы · страница 14
Сергей Чабанов

Мож наоборот?Все жмоты и подонки по своей натуре-коммерсанты?)

Людмила Кареткина

А если бы не так они бы не разбогатели,деньги любят счет и тишину

Ел
Елена

Чтобы стать коммерсантом, нужно бескорыстно любить деньги... 😉

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Если у вас ест совесть, значит у вас нет денег)))не зря же говорят)

Татьяна Емельянова

на то они и коммерсанты ,не обманет не проживёт ,Да и не все такие

Мария Милано

Так как чем больше денег тем больше хочется))) и растёт жадность;)

Лия Весна

Коммерция затягивает. Человек смотрит на тебя, а видит доллары)))

Ел
Елена

не знаю наверно семью приходится кормить и идут на крайние меры

Егише Назаретян

)))))) ну не до такой же степени))))

Егише Назаретян

))))))) приятного вечера с милой улыбкой на лице

Руслан Оздоев

Здесь обратная связь-подонки и жмоты становятся коммерсантами)

Председатель Юртаева Татьяна Петровна

Да это неудачники. У них денег то нет. Не дружите с неудачниками.

Грачик Карапетян

разве? Парон Назаретян. Я коммерсант сам живу и близким помогаю

Егише Назаретян

Дорогой Грач джан речь идет не о всех поголовно но есть именно такие

Грачик Карапетян

ну люди разные и по характеру и по внешности. Был вопрос я ответил, Удачи

Егише Назаретян

Всего самого наилучшего вам по жизни дорогой

Грачик Карапетян

спасибо, взаимно очень рад видеть земляка на сайте.

Любовь Долгих

поэтому они коммерсанты иначе. наверно не построишь своё дело??

Юлия Осанова

Ох, старо, как Мир - алчность. Когда денег много, хочется больше.

Егише Назаретян

Да но когда на весах деньги с одной стороны и родные с другой и они выбирают деньги это ..........

Юлия Осанова

ууу, пороки, бездушие и т.п. Но все же я верю в хороших и добрых людей. Когда коммерсанты, например, спонсируют дорогие операции детям, спасают жизни, поддерживают приюты. Не все так плохо в этом Мире)

Елена Щупак

Не все же такие, в основном, люди, как люди, делающие своё дело...

Ирина Грибова

деньги портят людей, и вообще честные люди - это не коммерсанты

Валерий

Есть такое поверие-Там где начинается бизнес ,там нет друзей!!!!

Ioachim Jochim

такова их природа ... менталитет торгаша-если так можно сказать

Галина

такова их сущность...но правда не все...это которые из грязи.в....?

Diplomvip Club

это неправда. просто они знают цену труда, вложенного в добычу.

Елена Миллер

а щедрым в этой профессии делать нечего...прибыли не дождаться