Егише Назаретян

Почему коммерсанты по своей натуре жмоты и подонки которые готовы продать душу ради своей копейки?

Ответы · страница 33
Катерина Катеринчук

не все

Катерина Катеринчук

Наверно ,трудно достаются эти копейки

Егише Назаретян

А если у них мешки полные деньгами?

Катерина Катеринчук

Это их деньги ,не надо завидовать

Егише Назаретян

Я не завидую просто имея столько ну уж жмотом и подонком хоть можно не быть

Катерина Катеринчук

Наоборот ,у кого денег много ,те люди жаднее

Dini

Не все

Pasha Melnik

они больны потому что. надо принудительно лечить

Elchin Kuliyev

не все

Марина *****

Не все

Дина Надьярова

Все?

Дина Надьярова

Знаю порядочных кммерсантов

Николай Бубенчиков

все?

Николай Бубенчиков

ну и обычные работяги тоже не фонтан то работают до первого аванса то еще какая напасть на них тут все как везде ну я не защищаю жмотов но сам кручусь в такой же кухне и поверь мне деньги гораздо тяжелей чем просто рабочим или клерком достается. да другие деньги но и другие проблемы. так что не суди да не судим будешь!

О-
О-Ля-Ля)))

Угу

О-
О-Ля-Ля)))

Ну вот и...))) пусть живут)

О-
О-Ля-Ля)))

Вот именно)зато мы пляшем и поем)

Егише Назаретян

Удачиииии и улыбки на очаровательном лице

Егише Назаретян

Неееее. Мало ли чем черт не шутит авось и увидимся в жизни)))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Аа,ну да)земля-то она круглая)

М*
Майя *****

Су

М*
Майя *****

Когда ему нужны были деньги в долг я ему дала. Он вернул. А когда я попросила оказалось что я не правильную интонации для этого выбрала. Хотя сам обещал помочь. Cyка лживая.