Егише Назаретян

Почему коммерсанты по своей натуре жмоты и подонки которые готовы продать душу ради своей копейки?

Ответы · страница 6
Любовь Санникова(Феофилактова)

Все понимают, что деньги портят человека, но далеко не все могут от этой порчи отказаться. Ничего нового.

Бумажный Кораблик

Вы сами купите палатку и поторгуйте на рынке потом скажите какие они подонки. Испытаете на своей шкуре.

Бумажный Кораблик

Тут нечему завидовать это тяжёлый труд. И часто более у половины закрываются за пол года и остаются с кредитами и без нечего банкроты.

Бумажный Кораблик

Я думаю у всех по-разному.

Lira Ziyaeva

именно они больше всего жертвуют в детдома. они просто не безалаберно поступают с деньгами. а грамотно.

Мила

рассмешили:)))) а какими они должны быть ? раздавать кровно заработанные лентяям ? про душу вы перегнули.

Егише Назаретян

Не все конечно но все же есть именно такие

Мила

презрения достойны только эксплуататоры чужой рабочей силы за копейки. и то ни кто никого не заставляет, хочешь работай , а нет то нет, и те кто зарабатывает на наркотне и в таком роде. А в остальном, если чел организовал свой бизнес , да ещё успешен в нём , это же хорошо.

Дмитрий Замотин

Работа определяет стиль поведения..............Выберите работу,где Вы будете белые и пушистые......все просто

Вера Соломенникова

думаю это им тоже не легко досталось,трудятся в начале много,прежде чем всё заработало,я им не завидую

Надежда Наумова

начинали сами -своим горбом! это как блокада в войну-кто пережил над хлебом трясутся- все крошки в рот

Alina Nn

наверное с трудом и большим риском зарабатывают свои копейки, поэтому трудно расстаются с деньгами

Егише Назаретян

До такой степени что готовы ради копейки своих близких продать?

Alina Nn

кто знает.....ситуации разные бывают. Может быть кто-то что-то заслужил....мы судим не можем.

Maria Voronina

Это Вам не повезло просто, все от человека зависит, мне встречались очень порядочные коммерсанты....

Maria Voronina

А иной не коммерсант, но жмот и подонок, готовый ради выгоды продать всех и вся, и это, к сожалению очень часто. Просто люди не понимают, что такой ценой счпстья не достичь....

Maria Voronina

К сожалению, кто то этого не понимает до самой смерти, и ропщут на свои беды непонимая за что им это...

Егише Назаретян

Полностью с вами согласен милая Мария

Егише Назаретян

Спокойной ночи сладких снов очаровательная леди

Марина Чащина

а потому что надо уметь распределять средства..если каждому давать без выгоды нищим можно остаться

Ольга Мананникова

Когда начинаешь заниматься бизнесом,каждая копейка должна работать,начинается меняться мышление.

Валерий Дементьев

все люди разные. иные в коммерцию подались от безысходности...у нас зарплаты порядка 6000--10000 рублей..

Елена Соколович

ту всё просто: жмоты и подонки, готовые удавиться за копейку, имеют общее определение - коммерсанты

Денис Шаповалов

Разве только они такие? В любой сфере дкятельности есть такие..а такие потому что хотят жить лучше)

Светлана Войцеховская

" Не стройте вы себе алтарь, мосты надежды гнуться, что время,деньги и мораль когда-то уживутся! (я).

Ал
Александр

главный принцип коммерции получение прибыли а не потратить её им не сказали что её нужно тратить

Наталья Зацаринная

Все богатые не жадничают только первый миллион,потому что от украденный.А потом уже свои -жалко

Светлана Шевцова

ИМ БЫВАЕТ ТОЖЕ НЕЛЕГКО,СЕГОДНЯ ВОЗ А ЗАВТРА .ДУМАЕШЬ КАК СБЫТЬ ТОВАР.РАНЬШЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПРИ СССР.

Сергей Субботний

Да? А НЕ коммерсантов, нищих Вы не встречали? Которые тоже могут мать продать родную за копейки?

Егише Назаретян

Видимо во всех сферах такие есть

Сергей Субботний

конечно.

Ирина Бедненко

Сущность человеческая!!! Но не все, кто сам выбрался, они другие!!! По крайней мере мои знакомые!