Аксинья

Меня давно интересует вопрос: доброе сердце - это награда или наказание?🖼

Ответы
Александр *********

это истинность души человека в его борьбе со злом, а зло многолико и искусно и порой его трудно распознать под овечьей шкурой доброты

Ви
Виктор.

Всегда говорят доброе сердце, но злое говорят про характер..)) Так вот, добрый характер это награда другому доброму характеру)) 😁

Ви
Виктор

Только с верой можно легче переносить удары доброму человеку...это дар...Такие люди преобразуют мир делая его прекраснее.

Аксинья

Да, это так.

Станислава Левицкая

Когда этим пользуются,то ничего хорошего.А когда принимают с благодарностью-это совсем другое

Николай

оно у всех доброе от рождения...а уж потом...но к вопросу...видимо все таки награда)

Николай Дубинин

...все и вся может (в одинаковой степени) быть Проклятием или Благословением.

Валерий Чайковский

..это не награда и не наказание, людям сердце выдано на боль и испытания...

Тимербулатов Рамис

Это не сердце ,больше на попу похоже ,хирург кардиолог так обьяснил😁

Виталий

уметь его скрывать от желающих попользоваться то жить будет проще ))

Oleg Mirov

На сегодняшний день -это в большей степени-наказание.

Аксинья

А у Вас, Олег, сердце доброе?

Oleg Mirov

иногда к сожалению даже очень.

Зачем Фото..я Призрак

Награда для партнёра и наказание для обладателя.

Павел Сeмин

Это значит он или она любили предмет биология

Сч
Счастливая

Награда. Если не озлобилось в процессе жизни

Я С Марса

награда, конечно же.
просто умнее надо быть)

Григорий Шапиро

В сочетании с умом - награда.А без ума -...))

Аксинья

Да...так👍

Светлана Спицына

Дар , неблагодарный труд, бескорыстныц

Вадим

По нынешним временам...даже не знаю...

Аксинья

Ну и ладно.

Александр Жданов

..а это смотря как пользоваться..

Владислав

Кому то награда а мне наказание

Аксинья

Это испытание...

Владимир Дружин

Все в одном флаконе.🦊🪷🍸🍓

Аксинья

Я тоже так думаю.