Ольга Ткаченко

Мужчины, вопрос к вам: как вы относитесь к женщине за рулем? Уважаете, раздражаетесь, негативно или позитивно к нам относитесь, уступаете ли дорогу? И т.п

Ответы
Li Si Cin

Я вчера вождение сдавала
–Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха
!Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе
!Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство
-Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
–«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя
.«Тормози-и-и!» Кричит у туалета
-Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Ванька Ванькин

Действую строго по правилам дорожного движения.....потому как эти правила придуманы для всех.....и ни где в этих правилах нет особого пунктика "только для женщин".Если я допустим иду по пешеходному переходу....то мне честно говоря нет вообще ни какой разницы,мужчина или женщина меня на своём авто задавить собираются,нарушая при этом правила дорожного движения.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женщин которые нормально водят я даже не замечаю, а тех кто адски тупит на дороге, в основном на своих маленьких красных машинках, ненавижу))) А иногда едешь, а перед тобой кто-то тупит, думаешь "аааа, бля, опять баба", догоняешь, смотришь в окно, а там мужик, и думаешь "бля, мужик, ты же мужик, чего ты едешь как баба". Вообщем такие дела)))

Ольга Ткаченко

И воздух у нас чище, и люди добрее, приезжайте к нам отдыхать))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я всегда рад куда-нибудь съездить отдохнуть, но это очень важное лето, думаю мне будет совсем не до отдыха)))

Ольга Ткаченко

Ну чтож, мое дело предложить, не обязательно летом приезжать, у нас круглогодичный курорт)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за приглашение спасибо))) как-нибудь приеду))) ну а пока, удачи и всех благ))) дела ждут...

Ольга Ткаченко

Благодарю и вам не хворать))

Макс Коновалов

Раздражаюсь. Ненавижу. Женщины сильно тормозят, создают пробки из ничего, плохо реагируют в экстренной ситуации. Руководствуются этикетом, а не ПДД. Если я не пропускаю на дороге женщину, то это не значит, что я такой хам или не джентльмен, просто есть правила, которые нужно в первую очередь соблюдать, а потом все остальное.

Кирилл

Как только вижу женщину за рулём , обостряется ряд чувств, зрение, внимательность, скорость реакции, наверно мозг воспринимает эту картину за опасность, на днях обогнала меня девушка, перед перекрестком, начала поворачивать на лево, но рано поворачивать начала, и уронила трубу со знаком)))) вот как так!!!! И смех и грех))))

Dan Bongо

Уступать или не уступать, это полный маразм! Я вижу только транспортое средство, и действую по правилам, того же ожидаю от любого другого участника дорожного движения!)) Чего бы я желал от некоторых женщин, так это предсказуемости!))) Что бы они ехали просто как все в потоке, а не строго руководствуясь правилами.... всё))

Ольга Ткаченко

Но многие мужчины тоже ездиют не по правилам, и таковых больше! Во всяком случае в нашем городе!

Ольга Ткаченко

Хороший девиз, удачи на дорогах!

Слепотаневнимания

Немного с опаской. Но прекрасно понимаю, что мнение о "блондинке" за рулем нам навязано обществом. Вчера, например, видел одного представителя рода мужского - многие анекдоты о женщинах за рулем отдыхают. Перестроился из одного ряда в другой, создал аварийную ситуацию и погнал дальше, даже не посмотрев по сторонам.

Вова Биличенко

Если у неё всё получается, то уважаю. А если нет, то ржу. А на счет уступаю или нет, зависит от ситуации. Иногда лучше быстрее проехать и оставить лучший обзор для маневра, чем остановиться пропустить и при этом перекрыть видимость. И для меня не важно кто за рулем в этот момент.

Сергей Смирнов

Всё зависит от того,как себя женщина за этим рулём ведёт.Есть которые водят машину профессионально, к там претензий никаких,а есть такие ,которые сели за руль,а ведут себя как на кухне в коммуналке.К ним и отношение соответственное.Всё относительно.

Павел Гришин

воспринимаю нормально. тоже имеет право на существование. Один вопрос, с какого перепугу у вас должны быть какие то преимущества? Да и не в трамвае мы, что бы место уступать. правда тут одно но. Если в переди кто то "тормозит", 95% что это женщина.

Костя Кузнецов

да по фиг, не всегда же видно, кто управляет, к другим участникам дорожного движения отношусь по настроению и по ситуации, но ни как не по половому признаку, есть и пацаны потютяи, есть и девки фиг догонишь

Олег Георгиевич

да сейчас уже примелькались женщин много, ну и у них опыт появился. вообщем нормально. дорогу уступать уступаю если по правилам ну а если у меня главная еду чтоб аварийных ситуаций не создавать.

Ольга Ткаченко

Правильно мыслите, я того же мнения, благодарствую!

Алексей

Она в первую очередь участник дорожного движения, а уступать нужно согласно регламенту правил и следить за дорожной обстановкой,а не заглядывать в машины и смотреть,дурак или дура за рулём...

Алексей Сидоров

С одной стороны - не лихачут, не агрессивны и аккуратны. Но есть и минусы - с парковкой многие не дружат, и еще беда - из 10 не пропустивших в свой ряд, когда надо перестроится - 8 из 10ти женщины.

Ольга Ткаченко

В основном да, поэтому я и улыбаюсь

Борис Шошин

я с большим стажем водитель . Женщина за рулем это ужас, непредсказуема, говорят что это обезьяна с гранатой, что будет через секунду никто не предугадает. убедился бывая за рулем

Ольга Ткаченко

Ну простите, Борис, с вами не согласиться! Бывают и мужчины, которые покупают права, ездиют за рулем безбашенно, не соблюдая

Борис Шошин

да но соотношение не в пользу женщин. бараны везде есть

Ольга Ткаченко

Не соблюдая ПДД, я хотела сказать, во всяком случае у нас на Кавказе( г. Пятигорск)

Ольга Ткаченко

Вообщем, подведем итоги, вы против женщины за рулем, так?

Зия Шарапчиев

женщина за рулём,все равно,что ........с гранатой)))))есть среди девчат отличные водители,но если просто девчонка понимает ,что вождение это не её,не капризничай,и просто откажись)

Александр Гончарук

я убедился что большинство женщин за рулем более бдительны и целеустремленны, они вообще правил не соблюдают, ездить только научились и то в играх по компу и сразу за руль

Александр Гончарук

а тем кто за рулем не очень смешно я бы сказал совсем не смешно

Ольга Ткаченко

Ну извините, вы просто так это интерпритировали...

Александр Гончарук

как есть но есть среди них конечно и совестливые но их мало по крайнем я их много не встречал

Ольга Ткаченко

Удачи на дорогах, Александр, чтобы вам больше встречалось опытных умных и совестливых водителей))

Anatolii Minsk

Наборного все участники равны- это насчёт уступи дорогу нов основном раздражаюсь так как у ни часто не адекватное поведение в потоке поэтому стараюсь держаться подальше

Сердар Муратгельдыев

Если вижу машину и вижу как то неловко она себя ведет на трассе .сразу думаю женщина .подьезжаю ближе да женщина .и сразу улыбаюсь ну ладно тебе считаетьсч простительно

Владимир Ошканов

Да не зависят навыки вождения от пола. Моя жена уже 18 лет за рулем, водит всё, что движется. А бампер ей разбил 50-ти летний таксист со стажем в 30 лет. Предрассудки это всё.