Татьяна Павлушина

Купила духи....в бутике ..Шанель№5.....обманули...проще в Париже купить...дешевле выйдет...

Ответы
Alarih

всю контрабанду делают на малой арнаутской...а почём ваша шанель??..просто интересно сравнить с той..что мне доставали в ссср - 50 руб. ...настоящую..тётка была товароведом....

Татьяна Павлушина

Сейчас почти 10т...

Alarih

дороговато за подделку...а я дарил своей женщине...кристиан диор..40 руб...шанель..50 р...и нина риччи...60 р. но там просто флакон побольше был...а сейчас духи...как и алкоголь...бодяжат....

Alarih

да..в то время обычные советские духи стоили 4 - 6 руб. ....

Зинаида Чередниченко

Сейчас нет духов, как таковых, только туалетная вода. Духи я покупаю на розлив и соединяемых всякие разные. В общем, сами себе находим запах......

Зинаида Чередниченко

Да, и дешево и сердито.

Ke
Keeper

- Перчатки не того оттенка... Опять придётся тащиться в надоевший Париж. А так хочется на дачу во Внуково! (Любовь Петровна Орлова)

Тигр Очень Ласковый.

нет и в Париже, в фирменном бутике Шанель Вы можете напороться на китайскую подделку. Даже на Елисейских полях.

Татьяна Павлушина

Эххххххх.....везде засада.....

Владимир Дружин

Шо ж так?_) Впрочем ,бывает . Не огорчайся... Вспомни еврейскую погогворку: Спасибо ,господи, что взял деньгами...)

Лисовский Николай Васильевич

У вас многоточий едва ли не больше чем слов. В психиатрии это называется шизофренической пунктуацией

Татьяна Павлушина

Зато без ошибок пишет...

Олег Соколов

И абсолютно без знаков препинания.🤣

Татьяна Павлушина

Ну лааааадно.....не придирайся к мелочам-то....

Олег Соколов

Как скажешь. 💐

Вадим Дорог.

Не расстраивайтесь: сделаны из тройного одеколона, разбавьте водой и пейте для снятия стресса!

Татьяна Павлушина

не смешно...

Вадим Дорог.

Не обижайтесь! С праздником вас!

Владимир Ефимов

Вот Вы за свою инертность и заплатили... А могли бы ещё и Францию, как приложение присовокупить.

Геннадий Кузьменко

у нас тоже : весь импорт делают в Чалтыре (пригород, преимущественно с армянским населением)

Татьяна Павлушина

Ну вот....

Евгений Брунеткин

Я вот тоже порошок стиральный купил. Написано что грамм в подарок. Обманули. Просто порошок

Anatol Solear

Так в чем проблема? Сегодня смотаться в Париж не сложнее чем добраться в Ростов.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не проще ли пот водой простой смыть , чем заглушать запах заразой всякой

Татьяна Павлушина

глупости...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Зото экологично...природа она всегда найдет выход

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Подумай и сделай вывод

Татьяна Павлушина

Ну уж нет...пользовалась хорошими духами и буду пользоваться....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Твой выбор...

Ко
Константин

так все разливается из одной бочки 🤣🤣 и шанель и бриз и другие духи

Татьяна Павлушина

наверное....

Лариса Чурбанова

Я всегда покупаю в проверенных, есть скидочная карта, обмана не было

Татьяна Павлушина

Мне не повезло...

Лариса Чурбанова

Сочуствую

Татьяна Павлушина

спасибо...

Владимир Пермяков

эх кума-кострома! весь импорт делают в Одессе, на мало арнаутской!)

Lika Vergen

Конечно!! Духи попадала на польский вариант, тоже , но не то

Lika Vergen

Нестойкие. Оттуда и настоящее и дешевле получается

Татьяна Павлушина

Да и запах не тот...

Lika Vergen

Да((

Гриша

купили столько, что и на спрашку и обсуждайку хватило😉)))

Татьяна Павлушина

конечно....

Леонид Музафаров

Как говорится За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Татьяна Павлушина

ну это да....

Sergio

В Париже парфюм дешевле России примерно процентов на 25-30.

Мирный Несусвет

в смысле обманули там типа че лосьон огуречный залили?)))

Татьяна Павлушина

да почти...

Мирный Несусвет

да не повезло))))

Мирный Несусвет

не расстраивайтесь может где в другом месте повезет)))