Ал
Алексей

Хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы · страница 2
Светлана Петрова

Хорошие дела делаются тихо и незаметно для других. А иначе- только для гордости за себя любимого, чтобы выделиться из толпы .

Андрей Андреевич

Это факт

Анастасия Смирнова

Это кто как предпочитает... Кто-то благотворительностью занимается, кто-то убъет кого-то и "прославится".... Кому что нравится

Антонина

Словно кашу мискою
Зачерпну я присказку.
Вот вам, дети, сказка.
Закрывайте глазки.
Слушайте, внимайте,
После засыпайте.

Андрей Григорьев

Вот я вышел голым на улицу. Чуть в ментовку не забрали. А почему Скала Джонсон в кино разделся, и весь такой крутой))

Ирина Шендакова

Можно... Хоть за хороший Ваш поступок многие промолчат - но в их душе вы будете занимать определенную добрую нишу...

Ирина Шендакова

Молодой еще, казак!!! А где должен быть казак??? Впереди - на лихом коне...!!! Удачи..!!!

Ирина Шендакова

Как там Волк говорил... Ну ты, если ШО - заходи, погутарим...!!!

Ирина Шендакова

Ну я есть и здесь на mail.ru, эта Спашивалка - думаю ИХ проект, и на ФейсБуке, под той же фамилий и с той же фоткой...

Ст
Стефания

Я с телефона....вам полегче будет зайти на мой мир и в друзья

Ирина Шендакова

Заметано...!!! Я уже заявку подала.. До встречи на Баррикадах...

Василий Костарев

Делай благо и не жди от Человека благодарности, тебе и так это зачтётся троекратно, и награда не заставит ждать...

Прапорщиков Олег

Хорошие дела - это АВТОРИТЕТ!!!!Первые 25 лет ты работаешь на него, следующие 25 лет - авторитет работает на тебя!!!!

Прошлое

....

Alexа Чалик

. Я, так как-то, не "прославиться", - угодить лишь всем хочу.. Радует, коль людям нравится.. А не нравится.. смолчу..))

Людмила Барсукова

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, -

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать… 😎

Любовь Прилипская

ну, почему же ? Очень даже можно. Правда, сначала лучше прославиться, а потом оно уже само все получится......

Ан
Андрей

нельзя!!!!! ими и не надо прославляться. их нужно просто делать. а ждать от них дивидендов - это от Лукавого

Ник 137

Как показывает практика, нельзя.....Кто помнит архитектора, построившего храм, который сжёг Герострат ?

Берэу Инде Шунда...

нет конечно, кому то всю жизнь помогаешь, он и не заметит, один раз откажись, и ты враг №1 на всю жизнь!)))

* Авдеева

А зачем делать хорошее на публику? В Библии говорится, "чтобы правая рука не знала что делает левая"....

Ст
Стефания

А я про свой вопрос....там вроде Иисуса не было в мулбтфильме

Рустам Галеев

Если плохим людям делать плохо, то считается, что ты творишь добро))) Люди не скупись на добро)))))))))))))

Елена Трофимова

Можно наверно.только почему то люди сейчас стремятся прославиться наоборот через плохие поступки.

Та
Таниука

поэтому я всем и каждому совеетую, всё делать только так, как делает старуха по кличке Шапокляк))))

Прошлое

это ты молодец!!!

Та
Таниука

а я ещё раз посоветую)))))))

Истина Дороже

Смотря в чьих глазах. В этом мире, скорее всего, сложно. А вот Бог видит все хорошее и все помнит.

Элла Алексеева

О добра Добра не ищут, это дело такое все идет от сердца, а если для славы, то это не про добро

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Можно и нужно делать добро ,но не для славы! А уж люди решат,славить вас за ваши дела или нет!

Ст
Стефания

Зачем так серьёзно....это просто песня из мультика...там улыбочки.... Решение людей.......странно

Наталия Малышкина(Пудовкина)

простите ,я не обратила внимание на улыбочки