Ал
Алексей

Хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы · страница 3
Ирина Карпова

можно. сталин создал семь таких красоток, до сих пор обсуждают, ищут клад в стенах котелка...

Андрей Андреевич

Сталин много чего создал)

Z Влад O Белов V

Это если что вы подразумеваете под хорошим делом. Для кого-то хорошая, для кого-то не очень.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Евгений Бриг - Снежин

- Каким, по-твоему, будет будущее?
- Я не Каким, меня зовут Саша. Да, по-моему, будущее будет.

Нелли Рудасова

Может быть. Не даром говорят{хорошая слава под лавкой лежит а дурная впереди тебя бежит}

Нуржан Карибаев

а как насчет матери терезы.она вообше то не хотела прославится.она просто делала добро

Манюня

меня\ всегда жестоко использовали и наказывали за доброту. Итого.... не делайтем добро.

Рустам Оспанов

Прославиться нельзя - прославлять нужно! А вообще по делам можно о человеке судить...

Алёнка Стенькина

Ну судить вообще может только бог)

Людмила Чапурина

Масштаб славы зависит от того количества людей, которые знают о ваших хороших делах

Наталья ...

А зачем прославляться, ведь эти хорошие дела, мы в первую очередь делаем для себя!

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, нельзя... Помогите людям - не заметят. Навредите малость- устанут прославлять.

Андрей Андреевич

Мудро- мудро

Кто Назвал, Тот Знает

Да нет... Данность.

Андрей Андреевич

Тоже верно

Формат Мытищи

Можно, но их надо сделать очень много. ведь плохое запоминается чаще чем хорошее

Светлана Барчанова

хорошее и плохое понятия относительные, вам котлетка хороша, а корове не очень..

Андрей Андреевич

Так организация же уже нежелательная)))

Светлана Барчанова

хорошо, тогда адвокат котлеты, организационная форма - ИП, регистрация - территория РФ.

Андрей Андреевич

Адвокат котлеты Светлана?))))

Светлана Барчанова

И что.. животинку, жалко, хотя котлетки люблю...и даже не из пластилина..

Андрей Андреевич

Ага....)))

Befora

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать

Счастья Много Не Бывает.)

Зато уважение и любовь можно заслужить.. Слава бывает разная и плохая тоже..))

Андрей Андреевич

Бывает-бывает)))

Гульшат Маймакова

это как в пословице хорошая слава-под лавочкой лежит,плохая-впереди бежит )))

Ми
Мила

да вы что? И как вообще ученые всякие с первооткрывателями прославились-то?

Людмила

поэтому советую все делать точно так как делает старуха по кличке Шапокляк

Ulug'bek Ibroximov

ненада прославиться пака можеш памаги каму нужен помиш и узнаеш разнитсу

Владимир Григорьев

Это песенка нехорошей тетеньки. Не повторяй за ней, за старухой Шапокляк.