Златка Золотая

Чем ты там вообще занят, пока я тут в ожидании тебя Спрашку плечом подпираю???? 🤔

–2
Ответы
Александр Шульга

Прости, задумался-почему ученые, до сих пор не разберутся, каким образом бежит ток по проводам и как мысль воплощается в движение тела. 🤭

Мирный Воин

Смотрел на осу идущую по стеклу окна , тут же анализируя какое приятное славянское лицо на аватарке .

Жизнь Така Вот

Удивительно приятный вопрос! Значит, пока вы здесь, Спрашка устоит, беспокоиться не надо))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И мило улыбаюсь Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

Павел

Спрашка не доллар... падать не станет) если и нужна ей поддержка, то моральная)

Влад Паладин

Ну занят очень, очень занят !!! Сижу в окошко воробьям дули показываю...😂😂

Hrach Nalbandyan

Вам этого не понять, как для меня это элегантно выглядит. Любуюсь!

Златка Золотая

Почему же не понять?

Hrach Nalbandyan

Ну, мало ли? Женщинам это трудно понять , нашу тонкую душевную организацию.

Златка Золотая

Аа.. Ну да.. Конечно

Hrach Nalbandyan

Вооот!

Ви
Виталий

А я то думаю, почему я открыть её не могу, сильное у вас плечо.

Ночной Странник

ну это явно не мне пишешь...если б мне то не тут бы писала))))

Доделываю то, что вчера не делал. Вот уж скоро и закончу.

Владимир Решетов

Я что, я ничего, это ему не слышно. А вообще вино пью.

Александр

🤣🤣🤣😬🤣🤣🤣👍пью кофе етить их некудыыы😬🤣👍

Александр

Спасибо за понимание😁👍🌺🌺🌺

Златка Золотая

Рада.. Рада... Чем могу

Александр

О чем поболтаем?)

Златка Золотая

Ни о чем

Александр

Супер,люблю говорить ни о чем😬💥😁👍

Се
Седой

Что за глупости городите с виду взрослая женщина?

Ва
Валентина

А он на другом сайте плече одной дамы подпирает))

Златка Золотая

Сука)

Ва
Валентина

Бывает)

Пр
Прпрпрпп

Спасибо. Очень приятно:)))))))держи цветочек🌹:)))))

Александр Шебалин

Серьезным делом,ничегонеделанье называется.

Николай Znp

Читаю твой вопрос.... когда же ты ответишь!!!)))

Николай Смирнов

Дык это самое того которого и значит бздык.

Valentin Garmanov

Да отпусти ты её! Дай ей полежать спокойно!

Sholpan Baiganatova

Да всяко разно. Внуки из столицы приехали.