Счастье

Люди-,,магниты": кто они?

Ответы
Паша Гросс

Человеческий магнетизм — предполагаемая способность некоторых людей притягивать предметы к своему телу. Люди, имеющие эту способность, часто называются людьми-магнитами. Наиболее популярные «притягиваемые» предметы — металлические предметы, но некоторые люди-магниты якобы способны притягивать другие типы материалов, например стекло, фарфор, дерево или пластик[1].

Счастье

Некоторые людиникогда не остаются незамеченными. Кажется, что внутри у них спрятан мощный магнит, который притягивает окружающих. ... Природный магнетизм человека - это способность вызывать расположение окружающих. Привлекать их дружбу, доверие и любовь.

Паша Гросс

тоже верно

Счастье

😊😉

Компас_Земной

Есть некоторые со сверхспособностями, даже ложки держатся на них) маловероятные факты, но интересно. А еще "магниты" те, к которым тянет их харизма.)

Tr
Traveler

Многие ученые и в частности Джеймс Рэнди, утверждают, что способность "магнетизма" вызвана просто липкостью кожей.И ни какого иного секрета нет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это наверное те, кто возле переходов к тебе прилипает с просьбой подать на пропитание, а у самих морды непросыхающие от бухла))))

Счастье

Нее

Надежда Валькова

Думаю да. В зависимости от того, какое эмоциональное состояние человека, он притягивает хорошее или плохое.

Счастье

Плохое и притягивает не будет

Михаил Турков

С хорошей энергетикой, бывают веселые и нет, Но с ними приятно 😻 с токими как я 🐠

Людмила Костенко

Не знаю но у меня когда положу ложку чуть выше груди она держится не падает.

North Wind

выдающиеся ораторы, либо безумно интригующие люди, а иногда и два в одном

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

1. это к кому тянутся люди.
2. это те кто ходят часто в маг.Магнит😁

Счастье

🙂😉

Роман Бойков

Суть нас самих, которую пока не осознали, поэтому к ним так и тянет

Жанна

я магнит...и вечно ко мне всех тянет...и чаще всего всякую шушеру...

Счастье

Шушеру то за чем ☺

Жанна

да эта самая шушера вечно, как банный лист к опе липнет ))(

Счастье

☺☺

Tibetan Mastiff

либо выдающиеся ораторы, либо загадочные люди ну или два в одном

Счастье

Как то так

Tibetan Mastiff

ну да

Игорь Рахматулин

ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ"ПРИТЯГИВАЮТ",А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТ НИХ ОТОРВАТЬСЯ. ))

Kidis Wooo

Наверное это те люди к которым тянет по той или иной причине

Надежда Сабурова

У любого магнита есть +, и -. Я вот "магнит для придурков". 😁

Счастье

🙂🙂

Андрей Кузьмин

Грязнули! Мытся надо чаще, тогда ничего и липнуть не будет!

--
---А---

Наглотались неодимовых магнитиков...... Вот и результат......

Счастье

Ну щас наговоришь

--
---А---

Реалист, однако.....

Счастье

Ясно

Юрий Степанов

Индивиды с большим содержанием самарий-кобальта!☝️

Елена Чернявская

почему это?

Юрий Степанов

"Гвозди бы делать из этих людей-крепче бы не было в мире гвоздей!" Или магнитов!!!😉

Просто Димон!

Это те люди, которым место на холодильнике. 😁

Счастье

Да ты Чё

Счастье

Че ну ?

Просто Димон!

А чё ЧЁ?

Цельная Ягода 🍒

С которыми светло в общение и тепло в молчание.