Валера Жуков

Наверное, если бы А.Навального подстрелил снайпер, то определенные журналисты, горячё утверждали бы, что он специально встал там, где пули летают?

Ответы
Любовь Арутюнян

А если бы Навальный подцепил СПиД от какай то девицы, то определённые журналисты горячё утверждали бы, что это происки врагов.

Бродяга

ну заболел человек поносом ---так шо сразу кричать кошмар отравили-- пытались вакцинировать итд --лжецы --однозначно мерзавцы

Ольга Никифорова

Точно,или,что Путин его лично пристрелил.😁.Смешно уже думаешь,сколько они против нас всяких фейков будут делать?

Бес Пристрастный

*горячО. Вообще-то ему ещё в 2009 нагло и бессовестно подбросили 10 000 кубометров леса. Сможете опровергнуть?

Валера Жуков

За это у нас можно всю эшиту осудить по три раза

Бес Пристрастный

Европейский суд по правам человека послал Навального с его протестом против того дела куда подальше. Вот должен сидеть в тюрьме. А то украл 30 миллионов рублей, миллион долларов по тогдашнему курсу, и подался в оппозиционеры, власть обсирать, и всё, его теперь не тронь, это сразу политическое преследование. Хитрожопый он и чмо. А 30 000 он украл только у одного Кировлеса, а ещё были и Слободской СВЗ и другие дела. Чмо этот ваш Навальный и пидор. Нсворовал и спрятаться решил, не троньте меня, я теперь политический.

Серый

Нет. Просто пока в мире более менее спокойно. Поэтому и обсуждается этот чел.

Владимир Перевозчиков

да кому он нужен ?... разве что покровителям... в качестве жертвы режима...🙄

Кочка Зрения Жозе

А что, сейчас утверждают, что он приперся на дегустацию ядов?

Rima Kravcenko

даже и не заинтересовались бы.кричали бы:что во что горазд

Томас Торквемада

Вообще начхать на эту полудохлую говорящую голову

Константин

по любому.. Даже если бы он умер от старости.. 😆😅

Арман Тлектесов

До конца неизвестно что он хочет от государства

Crazy Snowman

Как обычно... Семь раз ударил себя ножом в сердце

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Его убрали из политической арены и фсьо!!!!

Валера Петров

а разве не так! и вообще это самострел был

(◆_◆)

Нет, он бы стал святым в нацистской сотне.

Ва
Василиса

Навальный наш штатный оппозиционер.

Остап Небендер

Если бы у бабушки был инструмент...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они не журналисты а пропагандоны

Andr Kar

Самострелы никто не отменял...

Галина Дьячина

но не Кремль его отравил