Elena

какие событие предшестовали началу первой мировой войны???? помагите срочно....

Рома

Убийство эрц-герцога Фердинанда в Сараево..

Елена Терентьева

Куликово поле, ледниковый период.. . там много было событий перед этим...

Николай Спичак

1-Гибель парахода ,,Титаник, ,
2-Революция в России 1905г
3 Революция в Мексике 1910

4-Изобретение пулемёта, изобретателя звали Максим
5- Германия имела фабрики, где делались первые танки и подводные лодки.
6-Германия разробатывала первые химические оружия для войны.
7-Генри Форд впервые сделал автомашину.
8-Гудрич сделал впервые шины из резины.

Папапа

Кстати ! "максим" Этот человек американец! Это америкосовский аппарат. Нами малость модернезирован