Зухра Кришталь

Продолжите историческое утверждение: Поводом к началу Первой мировой войны явилось.. . Общими целями в войне для всех уч

..

Общими целями в войне для всех участников военных союзов являлись.. .

В итоге начального периода войны были сорваны планы Германии и война приобрела.. .

Основными причинами неудач России в войне можно назвать.. .

В ноябре 1918 г. Первая мировая война завершилась победой стран Антанты из-за...

Moses Listengurt

Pobeda yavlyalas.Priobrela novyi povarot.dalshe dumai sam!

Ирина Гришина

1.бизнес 2. затяжной характер 3. у нас все было, воевали просто за компанию 4.предательства ленина, так бы мы победили

Инна Плужник

Сербский студент Гриша Принцип нашел на улице револьвер и попытался его перезарядить, в результате произошел самопроизвольный выстрел, и по случайности пуля попала в проезжающего мимо эксгерцога австрийского. Тут все и закрутилось.