Елена Чистякова

А вы всегда с хорошим настроением идёте на работу ? 🖼

Ответы
*Елена Сергеевна*

Да) Потому что работаю, когда хочу) Если решила, что поеду, то ясное дело уже настроилась) А если не хочу, или погода плохая, то нафиг, отдыхаю дома)

Дэн

Холодно пока так на работу,, повыёживаться конечно хочется раз Бог не обделил. Но простыть можно пока,, довыёживаться..

Наталья Юсупова

Да,всегда с хорошим настроением и с песней.Вот эта девушка на фото с утра многим бы подняла настроение!

Мишка Квакин

Ой, что я делаю девчата? А быть может так и надо... Голой попою вертеть,... И мужчин всех взгляд терпеть?

Пётр Ермаков

Дресс-код фирмы - в юбках макси или миди в офис или в другое помещение просто не пустят

Человек Со Щукой

Помню когда я был молодой-(Проснусь утром-потянусь! Двумя руками не согнуть!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ездил на неё. Нет, вставал в 5:30 и на работаем месте должен был быть в7:30.

Василий Стеклов

Я бы тоже шел за ней на работу следом "с приподнятым настроением"😁

Ол
Олег

ну я попой-то не качаю, попа для того как-то не предусмотрена...

Синюшный Роджер

чот тощая подруга, нее, не пойду на работу )

Ценитель Прекрасного

Была б у меня такая задница... под рукой.

Денис

Блядь очередная.Пошла на хрен дебилка!

Владимир Дружин

Ходи осторожно - попу не расшатай.🍦🙃

Вячеслав Чистяков

Находишь-же такие фотки. Ум бередящие

Вито Симони

Ну вот также. Только вместо юбки плащ

Glаdiator (Woodland, Са)

Где попа у Вас рабочий инструмент.🤣

Чи
Чин

ой не на работу пошла, не на работу….

К А Й Ф У Ц И Й .

Елена тут сердечники могут быть. 🤣

Александр Жданов

Я с хорошим настроение просыпаюсь.

Татьяна Писаревская

Интересно в какой сфере трудится

Татьяна Писаревская

В нете размещают, что оказывают такого рода услуги

Елена Чистякова

Тань, вопрос был про 5астроение с утра перед работой. Но фото я вижу тебя настроило на эротический расклад

Татьяна Писаревская

Ну я не по той части

Елена Чистякова

Вопрос тоже по другой части