Дмитрий Орехов

Вы своих детей наказывали физически? Ремень излюбленный метод воспитания у многих взрослых садистов.

Yula Bobrovskaya

Всё понятно, вас бьют родители.

Анастасия

нееее----у меня излюбленный -----вожжи и ивовые прутья---размоченные ффф соляном растворе ( РОЗГИ) -----ну постарше----можно и шомполами---и нагайкой

Светлана Жильцова

Никогда... только словами. (но никогда не обзывал. , и не унижал)

Markiza Angelov

Старшего иногда ремнем наказывала. Младший повода не давал для такой крайней меры.

Ольга Маренкова

При чем туть садисты? Бывают дети, которых просто нельзя не наказывать физически.