Sweet Lana

Поздравляю всех вас дорогие друзья с Рождеством Христовым. Желаю вам, чтоб у вас всегда в жизни было свое чудо и маленькое волшебство вас ни когда не покидало.

Ответы
Раиса Милова

В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хочу пожелать, чтобы с появлением первой зори на вечернем небе в Твоем сердце зажегся огонек любви, веры и намерений! Пускай самое плохое, что только могло произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым.Намерений, Веры и Любви

Gy
Gylia-79

Колядую,колядую!Запах водки носом чую!Колбасу очами бачу!Наливай,а то заплачу!Коньяка не пьем лет 7,колбасу не жрем совсем,яйца видим только в бане!СРОЖДЕСТВОМ вас Россияне!

Aya Nurpeisova

Вам того же. Пожелаю вам очень банальные вещи,но очень необходимые в жизни. Немного женского счастья,ясного солнце под вами. Дай бог здоровье вам и вашим близким. 🙂

Ксения Ермоленко

Поздравляю всех вас дорогие друзья с Рождеством Христовым. Желаю вам, чтоб у вас всегда в жизни было свое чудо и маленькое волшебство вас ни когда не покидало.

Валентина Плотникова

Пускай надежда, вера, теплотаВас в жизни ни на миг не покидают,Пускай любая сбудется мечта,Я искренне вам лучшего желаю!

Анна Лисицына

особенно если это волшебство Вы сделали своими руками.

Сергей Глущенко

Спасибо, миленький!!!С Рождеством Христовым!!!

Мария Гришина

трудно сделать===мы выросли===вас с праздником

Александр Шебалин .

И вас точно так-же,с Рождеством Христовым!

Juri Mihhailov

спасибо и тебе всего что хочется сбылось

Hed Gehog

Вас тоже со святым днем - Рождеством!

Александр Дашук

Спасибо большое и тебя с праздником

Natali Byshyeva

че волшебную палочку слабо кинуть

Михаил Лебедев

Спасибо. Примите мои поздравления

Нурия Шагабиева

Спасибо большое за теплые слова !

Амина Кайркенова

В Казахстане такого празника нет

Ольга Терентьева

да будет так! и Вас с праздником!

София Сутормина

большое спасибо и вам того-же

Vera

спасибо и Вас с праздником!

Марсель Марсель

ай молодца )))и тебе того же